>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Уроки GIMP » КАК РЕИНСТАЛИРОВАТЬ приложение 2.0-0? (Несколько раз пробовала удалить из компа, но неуспешно. (St)
КАК РЕИНСТАЛИРОВАТЬ приложение 2.0-0?
tatyan-meДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:18 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Кажется она только нашего Робинзона понимает....а он ее.

Добавлено (27.02.2011, 18:18)
---------------------------------------------
Кейси Бо89 пишет
27 февраля 2011 года, воскресенье, 17:50

Оооо, Объязательно, Таня!!! Большое спасибо,что передала мои благодарности!!! Я объязательно продолжу заходить и учится на форум, мне очень интересно и помню еще сначало, когда с тобой подружились, ты написала на своей странице "Хочу все знать". Я тоже хочу, но...мне не легко общатся на форум

Это продолжение ответа от Кати. Чтобы поняли что русский язык,не есть ее родной язык. Скоро я сама по болгарски заговорю..

 
bnksbДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (tatyan-me)
Оооо, Объязательно, Таня!!! Большое спасибо,что передала мои благодарности!!! Я объязательно продолжу заходить и учится на форум, мне очень интересно и помню еще сначало, когда с тобой подружились, ты написала на своей странице "Хочу все знать". Я тоже хочу, но...мне не легко общатся на форум

Привет tatyan-me!

Что-то там у Кати не понятное с компьютером происходит! Такое впечатление, что операционная система совсем плоха. Если у неё есть микрофон или видео-камера и Skype, и всё это ещё работает, то я готов посмотреть в режиме онлайн, что у неё там творится с компьютером, и подскажу, что нужно делать.

Удачи!

 
katiabojilova89Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:34 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Привет! Кажется, не комп и GIMP виноваты. Просто, надо еще учиться. вот что сегодня сотворила://img-fotki.yandex.ru/get/4703/katiabojilova89.3e/0_578fb_a0897b9d_XL.jpg
 
bigfloodДата: Вторник, 01.03.2011, 20:43 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Очень даже хорошо smile ! Мне понравилось по крайней мере. Ждем еще работ. Осталось лишь немного подучиться.
 
katiabojilova89Дата: Среда, 02.03.2011, 13:41 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо за оценку!!!

Добавлено (02.03.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Добры день! О анимации, вот что получила:
//img-fotki.yandex.ru/get....5_L.jpg

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Уроки GIMP » КАК РЕИНСТАЛИРОВАТЬ приложение 2.0-0? (Несколько раз пробовала удалить из компа, но неуспешно. (St)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: