>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Видео » Всё о видео и аудио в интернете » Видео-урок. Захватываем видео с любого сайта. (Установка Video DownloadHelper 4.8.1)
Видео-урок. Захватываем видео с любого сайта.
bnksbДата: Среда, 03.06.2009, 16:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Для захвата используем расширение для Firefox->Video DownloadHelper 4.8.1
Для нормального просмотра жмём кнопку качество в левом верхнем углу, и разворачиваем на весь экран кнопкой в правом нижнем углу и на верху выбираем оригинальный размер.

Удачи,BNKSB

 
VadimДата: Среда, 05.01.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Admin! Убедительно прошу Вас помочь разобраться с установкой Video DownloadHelper. Я выполнил все ваши указания в видеоуроке до момента настройки панели Firefox. При нажатии правой кнопки мыши на панели Firefox и выборе "Настроить" в появляющемся окне просто нет иконки расширения Downloadhelper. Поэтому нечего перетаскивать в панель навигации. Подскажите, пожалуста, как дальше действовать. Очень хочется скачать видеоролики моей одноклассницы, которые она разместила в инете. С уважением Vadim.

Добавлено (05.01.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Т.е. в окне "Настройки панели инструментов" иконки расширения Video DownloadHelper просто нет!

 
bnksbДата: Суббота, 08.01.2011, 16:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Vadim)
Уважаемый Admin! Убедительно прошу Вас помочь разобраться с установкой Video DownloadHelper. Я выполнил все ваши указания в видеоуроке до момента настройки панели Firefox. При нажатии правой кнопки мыши на панели Firefox и выборе "Настроить" в появляющемся окне просто нет иконки расширения Downloadhelper. Поэтому нечего перетаскивать в панель навигации. Подскажите, пожалуста, как дальше действовать. Очень хочется скачать видеоролики моей одноклассницы, которые она разместила в инете. С уважением Vadim.

Привет Vadim!

Только что установил это дополнение в Firefox3.6.13-> сразу село всё как надо после перезапуска Firefox всё заработало, скачал видео с YouTube в формате FLV, правда при просмотре его в проигрывателе Windows Media не было звука, но я переконвертировал это видео в формат AVI с помощью "Конвертер SUPER © encodes" и проигрыватель Windows Media проиграл этот ролик, как положено, уже со звуком. Операционная система у меня Windows 7

Что нужно сделать->
1. В первую очередь проверить версию Firefox-> она должна быть не ниже 3.0, и установить последнюю версию Firefox. Меню "Справка"->"Проверить наличие обновлений".
2. Проверить есть ли в дополнениях DownloadHelper 4.8.1, и это дополнение включено.-> Меню "Инструменты"->"Дополнения"
3. Если DownloadHelper 4.8.1 по прежнему не появился в Firefox, то Вам стоит применить радикальный метод-> полностью удалить Firefox и почистить реестр, и перезакачать и установить Firefox по новой, после этого всё должно заработать.

Удачи!

 
VadimДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, уважаемый Админ! Спасибо за ответ. У меня тоже утановлена Windows 7 Ultimate, а версия Firefox 3.6.8. В дополнениях DownloadHelper 4.8.1 есть и включен, но в панели навигации иконки этой программы нет.
Поэтому я не смог выполнить весь алгоритм манипуляций, описанных Вами в видеоуроке. Или наличие иконки в панели навигации не обязательно? С уважением Vadim

Добавлено (21.11.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Доброго времени суток! С новой версией Firefox вообще никаких проблем! Устанавливается практически без вашего участия, только нажимай на кнопки.
 
bnksbДата: Среда, 30.11.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Vadim)
Доброго времени суток, уважаемый Админ! Спасибо за ответ. У меня тоже утановлена Windows 7 Ultimate, а версия Firefox 3.6.8. В дополнениях DownloadHelper 4.8.1 есть и включен, но в панели навигации иконки этой программы нет.
Поэтому я не смог выполнить весь алгоритм манипуляций, описанных Вами в видеоуроке. Или наличие иконки в панели навигации не обязательно? С уважением Vadim


Привет Vadim!

такое бывает, что значок на панели навигации не появляется после загрузки. Щёлкните по панели навигации правой клавишей мышки, и в выпвдающем меню нужно выбрать->"Настроить"
В открывшемся окне найдите иконку DownloadHelper и мышкой перетащите на панель навигации.

В личном послании на форуме я отправил Вам ссылку на программу, с помощью которой Вы сможете захватывать абсолютно всё, что демонстрируется на экране Вашего монитора, в том числе и видео.

Удачи!
 
Форум » Видео » Всё о видео и аудио в интернете » Видео-урок. Захватываем видео с любого сайта. (Установка Video DownloadHelper 4.8.1)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: