>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Видео » Всё о видео и аудио в интернете » Видео-урок. Захватываем видео с любого сайта. (Установка Video DownloadHelper 4.8.1)
Видео-урок. Захватываем видео с любого сайта.
VadimДата: Четверг, 01.12.2011, 20:25 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемый Admin! Спасибо за помощь и заботу. Мне очень нравятся Ваши уроки на этом сайте. Поэтому у меня возникает желание отдельные уроки Ваши скачать себе. Это возможно?

Удачи Вам во всех Ваших делах!
 
bnksbДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Vadim)
Добрый день, уважаемый Admin! Спасибо за помощь и заботу. Мне очень нравятся Ваши уроки на этом сайте. Поэтому у меня возникает желание отдельные уроки Ваши скачать себе. Это возможно?

Удачи Вам во всех Ваших делах!


Не мучайтесь, мои видео-уроки находятся на You Tube-> Дорога в GIMP Канал пользователя nvitr , и замечательно скачиваются с помощью программы->Download Master

Просто вставляем ссылку, которая находится под видео в Download Master и качаем.

Если что-то не получится, то я вышлю Вам по почте нужное видео.

Удачи!
 
VadimДата: Вторник, 06.12.2011, 22:15 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное за отзывчивость!

Добавлено (05.12.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Уважаемый Admin! Извините, что Вам надоедаю с вопросами, но я неискушённый пользователь и умею не так много.
Скажите, пожалуйста, а почему довольно много Ваших видеоуроков на YuoTube без авторского сопровождения, а только с музыкой? С уважением Vadim.

Добавлено (06.12.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Добрый день, уважаемый Admin! Скажите, пожалуйста, а ссылка "Video DownloadHelper 4.8.1" уже не работающая?

Добавлено (06.12.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Я нашёл новую ссылку https://addons.mozilla.org/ru....eatured

 
linaluiДата: Четверг, 28.06.2012, 16:32 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
У меня вопрос.Каким путём можно переправить видеоролик с фотографиями(личными) , не закачивая в Ютубе или ещё где, с одной страны в другую.Может есть такая программка?
 
weles17Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:55 | Сообщение # 10
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
linalui, Лично я запаковываю файл в Вин-рар, или 7 Зип и заливаю на файлообменник, например //narod.yandex.ru , а после любой оттуда может его себе скачать, если Вы ссылкой поделитесь.

Сообщение отредактировал weles17 - Четверг, 28.06.2012, 16:57
 
Форум » Видео » Всё о видео и аудио в интернете » Видео-урок. Захватываем видео с любого сайта. (Установка Video DownloadHelper 4.8.1)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: