>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Восстанавливаем диалог параметров инструментов в GIMP. (GIMP 2.8 и GIMP 2.6)
Восстанавливаем диалог параметров инструментов в GIMP.
bnksbДата: Пятница, 03.02.2012, 19:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (login)
как у кисти сделать чтобы она работала как обычная кисть смешивала краски?


Если нужен GIMP заточенный на работу художника, установите дополнительно-> GIMP-painter with GPS.mp4

Там есть всё, программа по возможностям и удобству-> максимально приближена к работе художника стоящего у мольберта с палитрой.

Удачи!
 
ShelmaДата: Пятница, 06.07.2012, 11:20 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я начала работать с GAP - получилось, но когда я загружаю видео формата *avi в программу, то выходит сообщение Ошибка вызова процедуры 'gimp-file-load': Неизвестный тип файлов. Что делать? У меня GIMP 2.8, GAP 2.6 (установила по вашим инструкциям), Windows 7!
 
bnksbДата: Пятница, 06.07.2012, 12:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Shelma)
Здравствуйте! Я начала работать с GAP - получилось, но когда я загружаю видео формата *avi в программу, то выходит сообщение Ошибка вызова процедуры 'gimp-file-load': Неизвестный тип файлов. Что делать? У меня GIMP 2.8, GAP 2.6 (установила по вашим инструкциям), Windows 7!


Привет Shelma!

Всё очень просто-> название ролика должно быть на английском языке, а в пути к нему не должно быть папок с русскими названиями или русскими буквами, проще говоря-> всё должно быть на английском языке.

Удачи!
 
robinzoidДата: Четверг, 28.04.2016, 09:53 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Офигеть... Проблема, которую мне Гимп стал подбрасывать, (от окна панели инструментов стало отклеиваться окошко) похоже была решена 6 лет назад...



Вот что бы я без Владимира делал???
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Восстанавливаем диалог параметров инструментов в GIMP. (GIMP 2.8 и GIMP 2.6)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: