>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Помощь с GIMP
sorokinДата: Среда, 19.10.2016, 14:12 | Сообщение # 851
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Выберите цвет.Затем В выделении нажимаем выделить все.Затем заходим в Правку,обвести выделенное.В окне выбрать толщину.И нажимаем обвести.

Сообщение отредактировал sorokin - Среда, 19.10.2016, 14:12
 
BabarinaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:37 | Сообщение # 852
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Помогите в решении моей проблемы! С некоторых пор (не могу сказать в связи с чем!) у меня стал неадекватно работать инструмент "текст". Окно открывается, текст пишется или копируется, но при попытке выбрать нужный шрифт программа рушится и закрывается... И все мои работы, если не успела сохранить перед этим этапом, пропадают...
Делала восстановление системы до рабочего состояния, переустанавливала gimp-2.8...-setup , пока ничего не помогает...Чт можно еще сделать, где посмотреть в чем ошибка... Очень надеюсь на Вашу помощь и совет.
 
gimpovodДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:27 | Сообщение # 853
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сразу извиняюсь если пишу не туда.

При открытии psd в гимп выдает:

Warning
The layer mask is partly outside the layer boundary. The mask will be cropped which may result in data loss.

Как можно решить данную проблему?
 
Vladimir8822Дата: Понедельник, 19.12.2016, 04:30 | Сообщение # 854
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. На клавиатуре не работают клавиши увеличить-уменьшить размер кисти. Подскажите в чем может быть проблема?
 
kastusДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:49 | Сообщение # 855
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу использовать ГИМП для правки перспективы и очистки изображений. Это возможно?
С перспективой разобрался. А как "отбелить" чертёж?
Прикрепления: 2362730.jpg (29.3 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Поиск: