>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс по ретуши!
Конкурс по ретуши!
HibiscusДата: Суббота, 18.06.2011, 01:21 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот еще вариант:


 
gerusДата: Суббота, 18.06.2011, 10:24 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане и участники конкурса ! Прошу прощения, но хочу Вас всех огорчить. За одно приношу свои извинения по поводу забуханой тёти.

Фото это принадлежит не кому иному как к Кэмерон Диаз. Голливудской актрисе. Поскольку ей приходится постоянно быть под прицелом папарацци, то ей приходится постоянно быть в форме и в частности следить за своей внешностью.

Представленное фото для ретуши скорее всего было уже отретушировано под плохое для создания определенного имиджа актрисе. Причем скорее всего сделано это было без ее согласия.

Может все таки попробовать провести конкурс над каким нибудь другим образцом ? bigflood, дал нормальные ссылки для поиска в сети, можно что либо от искать.

Ну а по поводу Диаз, если кто сможет сделать что либо лучше чем здесь, то я снимаю шляпу.


Сообщение отредактировал gerus - Суббота, 18.06.2011, 10:26
 
MalushДата: Суббота, 18.06.2011, 15:03 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 498
Награды: 36
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
а это мой вариант))))))


Прикрепления: 9332878.jpg (31.8 Kb)
 
LanaДата: Суббота, 18.06.2011, 15:46 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
gerus, ну так мы ждем от вас подходящий образец.....Зато очень любопытные работы получаются, можно потренироваться и что называется " руку набить". Ну а Кэмерон Диаз навряд ли когда -нибудь забредет на наш форум, так что беспокоиться в принципе не о чем....

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
MalushДата: Суббота, 18.06.2011, 16:14 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 498
Награды: 36
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
gerus, а вы сами делали это фото?
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс по ретуши!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: