>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, Lana, zgut  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Выкладываем свои работы, делимся опытом. » Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
bigfloodДата: Пятница, 15.06.2012, 16:53 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
От пля, меня добивают некоторые моменты. Был задан вопрос, получены ответы на этот вопрос и видимо, так как эти ответы ни разу не понравились вопрошающему, начинается повальная чистка своих постов! Спрашивается: на хрена такое делать?! Вырывать из контекста беседы слова и целые предложения! Теперь получается мы с gerusom сами с собой разговариваем?! И такое не первый раз! Как малые дети, ей-Богу... то уроки удаляют, потом обратно их же восстанавливают, то посты свои трут...
И чего ерепенится, когда все ж вроде подписались под идеей не стесняться в критике, а? И даже вами конкретно, была высказана мысль (к сожалению дословно не могу процитировать), о том, что "сейчас хвалить не модно..."

И по сабжу 1) : "Очень многое прежде всего зависит от фантазии самого автора и его желания сделать что-то не обычное или сюрреалистическое."
Тогда как можно ответить на вопрос: "Хотелось бы больше про ошибки)", если кроме самого автора, никто и не догадается, что именно он хотел сделать??? Что считать ошибкой, а что вполне уместной деталью картинки по-задумке автора???
и 2) "высказывание про рамочки считаю неуместным.", а я считаю вполне уместным. Это ответ на заданный вопрос.

Но я не об этом сейчас вообще. Прошу понять, что не нужно нарушать логический ход беседы!
 
MysteriousДата: Пятница, 15.06.2012, 16:58 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
bigflood, Извините, сударь, что поставила вас в такое неловкое положение. Куда уж мне такой невоспитанной. Буду тихонько теперь сидеть и дальше рисовать рамочки для покойников. Не смею нарушать вашу идиллию.
 
bigfloodДата: Пятница, 15.06.2012, 17:04 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Во-первых, не поставили ни разу.
Во-вторых, я вам не запрещаю нарушать нашу идиллию, я просто хочу чтобы все вели себя адекватно...
Вот, если не затруднит, расскажите, почему вы удалили свои посты с картинкой?
 
gerusДата: Пятница, 15.06.2012, 17:16 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Привет Lana !

у меня есть работа, помимо её занимаюсь еще фотографиями для торгового сайта, фотографии эти обрабатываю в Гимпе, собственно по этой причине и попал на этот форум. Сейчас изучаю новое направление - видео реклама на торговом сайте. Совершенно новое для меня направление. опять же всё на СПО комплексе, отдельное спасибо Робинзону хоть как то сориентировал в этом виде обработки. Времени меня мало, еще есть семья, огороды, автомобиль, стройка и многое другое. Я из-за не имения времени не могу заняться даже обработкой своих личных фотографий которые лежат еще не тронутыми с Нового года. У меня сейчас нет времени на работы и уроки для форума. Но буду искренне рад слышать критику по своим работам если такова будет иметь место. И сразу скажу: спасибо за то, что будете комментировать мои работы.

Quote
на форум вы заходите исключительно покритиковать


вот честно, сидел, ни кого не трогал, делал свою работу иногда просматривал форум визуально. Попросила меня сама Татьяна по Скайпу, прокомментировать работу по возможности. Вот что как я должен был прокомментировать ???? так чтобы она потом сладко спала или так как есть?

Я повторюсь, работа хорошая, но не для этого названия. "Летний коллаж" для этой работы не подходит. А чтобы всё было правильно, то работу нужно назвать "Девушка из леса". Вот Вы сами для себя мысленно дайте такое название работе и Вы согласитесь со мной, что так оно и есть.

А рамки и фамильные гербы или подписи, лично для не меня это чистый брак. Но это только для меня!!!! т.к. у меня есть определённые правила и каноны которые соблюдаю не только я wink
 
MysteriousДата: Пятница, 15.06.2012, 17:20 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Quote (bigflood)
Вот, если не затруднит, расскажите, почему вы удалили свои посты с картинкой?

чтобы не загружать форум своими "шедеврами"

И потом речь не шла о том, чтобы писать мне красивые и лестные слова. И против критики я не выступала, Руслан правильно сказал. Я просила обсудить. Но снова вышло так, что я оказалась самой крайней в этой ситуации. Я хочу наглядных примеров, чтобы мне пальцем ткнули. Не так трудно взять и что-то сделать так, как это должно быть. Хотя многие пытаются вообще отослать на сайты и форума фотошопа со словами " почитайте там про правила" Зачем тогда форум, если читать приходится у фотошопистов?


Сообщение отредактировал Mysterious - Пятница, 15.06.2012, 17:27
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Выкладываем свои работы, делимся опытом. » Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
Поиск: