>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, Lana, zgut  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Выкладываем свои работы, делимся опытом. » Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
weles17Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:15 | Сообщение # 11
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (gerus)
Да уж, Алейск не город контрастов.

А при чём тут Алейск ?? это - последний гарнизон службы. За службу я поменял 9 различных гарнизонов, учился 5 лет в Питере... Так что - местность моего проживания никак не влияет на проявление моих симпатий к чему - либо. Да, я не эксперт, а в ГИМП пришёл учиться. Высказываю только своё мнение, не претендуя на достоверность суждения специалиста.
 
gerusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:29 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
weles17, Юра, я не об этом. Я несколько лет прожил в Камень-на Оби. Моя мать до сих пор его называет Камень-на шее. Я о том, что
Quote
день моей работы не я а мой работодатель оценивает 100$ а где я живу то не оценивают и 10 И кто виновен?


Пы.Сы. ....простите все, если кого то как то обидел, я не со зла. Всё пора закругляться.
 
MysteriousДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:31 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Мальчики, ну что вы в самом деле раздули из мухи слона. Какая разница кто и сколько платит и получает. Давайте не будем отвлекаться от сути темы. А суть-обсуждение конкретных ошибок и способы их устранения. Вот честное слово, ни в одном сообщении не увидела, чтобы были названы конкретные недочеты. Не хочу никого обижать, ко всем отношусь одинаково.
 
sorokinДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:35 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Mysterious лучше тут высказывать чем там.
gerusВ галерее работ я достаточно выразился по тем работам в которых на мой взгляд были ошибки. Кстати те работы и не прошли по конкурсу. По остальным работам я не высказывался, дабы боюсь обид и проклятий на мою персону А каком конкурсе речь?И Еще
 
MysteriousДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:41 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
sorokin, в споре рождается истина)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Выкладываем свои работы, делимся опытом. » Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
Поиск: