>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, Lana, zgut  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Выкладываем свои работы, делимся опытом. » Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
sorokinДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:46 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
gerus К примеру я в ней просматриваю только последние две страницы, остальные я уже не смотрю.А как же к Вам достучатся получается только в личку писать. Вдруг вас спросили что то как делается и именно в этой теме.Да и никто не обижается просто скажите что не так а то я смотрел больше часа и увеличивал просто чтоб другие люди мотали себе на ус.Ведь смотрят и читают не только регистрированные пользователи.Просто чтоб не допускать или делать меньше ошибок.

Добавлено (20.05.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Mysterious я не отрицаю этого просто хорошо что Вы сделали эту тему хорошо было чтоб придерживались.Я за чтоб в темах уроках были подсказки или предложения или объяснения это здорово.а вот обсуждения лучше тут делать или в теме общении но ссылкой о чем обсуждение или спор.

 
chuhpeДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:11 | Сообщение # 17
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
weles17,
Quote
Да, я не эксперт, а в ГИМП пришёл учиться.

Тут все любители, мы с Владимиром раскручивали форум, для людей ,которые хотят хоть немного научится графике, я например даже и не ожидала, что он со временем будет пользоваться таким успехом, и им заинтересуется много людей, он был больше для любителей чем для профессионалов, поскольку многие, в том числе и я, даже не знали с какой стороны подойти к этой программе .Хочется отдельно, сказать спасибо нашему Админу, за его терпение и помощь .Мы все учимся друг у друга и конечно же на своих ошибках, если есть какие то конкретные замечания, прошу высказывать их без намёков, что бы всем и в частности тому, кому они адресованы, было понятно где и что исправить .Ну а профессионалы "художники -шизофреники", скорее всего на наш форум не забредут, поэтому пусть себе зарабатывают на здоровье .
 
gerusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:11 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Mysterious, то что приходит с годами, в двух словах не объяснишь.

ну вот к примеру, вопрос ко всем, кто что видит на картинке ???

Прикрепления: 3359537.jpg (6.0 Kb)


Сообщение отредактировал gerus - Пятница, 25.05.2012, 20:13
 
gfertyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:11 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
gerus, Руслан ! Ну ты даёшь. wacko Это-же вроде бы как протуберанцы над Солнцем (но над над синим диском). А может быть синий диск на белом прямоугольнике. surprised А если нет, то мне уже - bash
 
MysteriousДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:11 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
gerus, синий круг. А потом можно ведь основные правила озвучить, которые самые главные и не рушимые
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Выкладываем свои работы, делимся опытом. » Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
Поиск: