>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь при работе с компьютером и в интернете » Мой компьютер, мой интернет-> помощь и поддержка » очень нужна помощь
очень нужна помощь
bnksbДата: Вторник, 09.11.2010, 19:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Astasenka)
Здравствуйте!Не могли бы вы мне подсказать,чтто за фаил запрашивает комп при запуске Гимпа-intl.dll?Как избавится от этого запроса?

Привет Astasenka!

1. Какая у Вас операционная система?
2. Какая версия GIMP у Вас установлена и откуда скачали?

 
AstasenkaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:20 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BNKSB,ОС Windows 7,Гимп 2.7.1,качала не с официального сайта. :'( Он после установки скриптов и плагинов стал запрашивать этот фаил.Когда грузиться на GAP ,Wavelet,Focusblur и Resynth.exe ругается,но все равно запускается в итоге...
 
bnksbДата: Вторник, 09.11.2010, 21:39 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Astasenka)
BNKSB,ОС Windows 7,Гимп 2.7.1,качала не с официального сайта. :'( Он после установки скриптов и плагинов стал запрашивать этот фаил.Когда грузиться на GAP ,Wavelet,Focusblur и Resynth.exe ругается,но все равно запускается в итоге...

Ну удаляем теперь GIMP2.7.1, причём полностью и безвозвратно!
И устанавливаем GIMP2.6.11, именно его рекомендуют разработчики, на сегодняшний день, на официальном сайте, как это сделать смотрим здесь->
Качаем последнюю версию графического редактора GIMP Windows.

Можете даже не сомневаться, после установки GIMP2.6.11, всё у Вас будет работать, как надо!

Удачи!

 
AstasenkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:31 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Владимир,благодарю!Все пока работает хорошо! smile А вот как мне быть с плагинами и скриптами,что для предыдущего Гимпа устанавливала?Они в папке остались.Можно ли их в этот Гимп кидать,и надо для него питон устанавливать?
 
bnksbДата: Четверг, 11.11.2010, 17:16 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Astasenka)
Владимир,благодарю!Все пока работает хорошо! smile А вот как мне быть с плагинами и скриптами,что для предыдущего Гимпа устанавливала?Они в папке остались.Можно ли их в этот Гимп кидать,и надо для него питон устанавливать?


Привет Astasenka!
Смело переносите и скрипты, и плагины в соответствующие папки GIMP2.6.11, если какие-то из них работать не будут, то напишите мне и я Вам помогу это исправить.

Удачи!

 
Форум » Помощь при работе с компьютером и в интернете » Мой компьютер, мой интернет-> помощь и поддержка » очень нужна помощь
Поиск: