>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь при работе с компьютером и в интернете » Мой компьютер, мой интернет-> помощь и поддержка » очень нужна помощь
очень нужна помощь
lau_raДата: Суббота, 13.10.2012, 16:14 | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
У меня вопрос, глупый наверное, но все же. Из большого количества фотографий я сделала в Киностудия Windows Live ролик, сохранился он в mp4, ну и конечно он не воспроизвелся в DVD. Где мне обработать фотографии, в какой программе, в каком формате сохранять, чтобы воспроизводился ролик или дело в DVD?
 
zgutДата: Суббота, 13.10.2012, 16:42 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
lau_ra, А DVD - это так принципиально важно?

Мне кажется этот формат уходит в прошлое.
 
sorokinДата: Суббота, 13.10.2012, 17:18 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
формат который читают все плеера - формат DVD - MPEG-2. Можно программой iWisoft Video Converter
 
gfertyДата: Суббота, 13.10.2012, 17:24 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
lau_ra, Я обычно пользуюсь конвертером ImTOO Video Converter Ultimate. Попробуйте, там должна быть демо-версия. Если что - связывайтесь со мной.

zgut, Ну, это у кого - какой DVD- плеер имеется для просмотра на телевизоре. У меня лично старенький плеер и такой же телевизор. Но, внучки смотрят мои диски, а я здесь общаюсь smile
 
lau_raДата: Суббота, 13.10.2012, 17:25 | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
zgut, может я не так выразилась, я делала для воспроизведения на DVD, делалось это маме т.е. только диски и только для просмотра на DVD.
sorokin, gferty, спасибо, попробую так


Сообщение отредактировал lau_ra - Суббота, 13.10.2012, 17:40
 
Форум » Помощь при работе с компьютером и в интернете » Мой компьютер, мой интернет-> помощь и поддержка » очень нужна помощь
Поиск: