Приглашаем всех желающих в наше сообщество "Дорога в Gimp"
Изменяем языковый пакет в GIMP. - Страница 3 - Форум - GIMP на BNKSB
ВЫБИРАЕМ ДИЗАЙН ФОРУМА ->
Понедельник, 21.08.2017, 05:51
Приветствую Вас Гость

GIMP на BNKSB

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra 
Форум » Графический редактор GIMP. Уроки и помощь при работе с GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » Изменяем языковый пакет в GIMP. (Заставляем GIMP разговаривать на нужном нам языке.)
Изменяем языковый пакет в GIMP.
mRazanДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:36 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
robinzoid, это ты на каком языке сказал?
для меня это темный лес...

Добавлено (22.02.2010, 22:36)
---------------------------------------------
bnksb, уроки то по русски мне нужно...
по англ не пойму.. wacko

bnksbДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:54 | Сообщение # 12
Admin
Награды: 96
На другой раздел диска поставить операционную систему Linux, или вообще сделать его загрузку с CD -диска, не трогая жёсткий диск компьютера->Live-CD ubuntu

Установка операционной системы Linux Ubuntu очень проста, можно установить прямо из Ваших виндов-> скачиваете, получаете исполняемый файл .exe-> и прямо из виндов запускаете этот файл, только указав место, куда его еужно установить, и всё-> всё само установится.

Добавлено (22.02.2010, 22:54)
---------------------------------------------
Таких уроков сейчас нет, были когда GIMP был до историческим, может ещё где-то сохранились, но GIMP ускакал так далеко, что лучше об этих уроках и не вспоминать.

mRazanДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:58 | Сообщение # 13
Новичок
а где скачать ее. может дадите нормальную ссылку с которой реально скачать можно
без всяких чтобы было...без регистрации,

robinzoidДата: Вторник, 23.02.2010, 21:27 | Сообщение # 14
Мастер
Награды: 40
Легко. Сильвупле! (так вроде?..)

Скачиваете образ диска, программой Nero пишете из образа (iso - файла) установочный диск и при загрузке компьютера действуете так-же как при переустановке ХР, включаете загрузку с диска. Выбираете кнопками со стрелочками язык, потом "ввод" и ими-же Live-CD. Всё. Система заработает с дисковода.
Нарезать лучше CD+RW (СD-RW), чтоб в случае неудачи (ну мало-ли) можно было стереть.
Да что я... вот ссылка

nunuck988Дата: Суббота, 08.05.2010, 14:06 | Сообщение # 15
Новичок
уРААААААА,У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!РУССКИЙ ЯЗЫК! smile ТАМ НАДО ПРОСТО МЕСТО EN_GIMP ПОМЕНЯТЬ НА RU_GIMP И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Форум » Графический редактор GIMP. Уроки и помощь при работе с GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » Изменяем языковый пакет в GIMP. (Заставляем GIMP разговаривать на нужном нам языке.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
>