>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » Портативная версия->GIMP Portable rus для Windows. (Качаем GIMPPortable)
Портативная версия->GIMP Portable rus для Windows.
katiabojilova89Дата: Вторник, 04.09.2012, 01:26 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн


bnksb


Большое спасибо за русификатор, но не успела вставить у себя. Очень усталая и невозможно объяснять на русском языке что получилось. Попробую вставить скрин. продолжу в ГАП на англ.меню.

Прикрепления: 9775700.gif (587.3 Kb) · 5485672.jpg (84.3 Kb)


Сообщение отредактировал katiabojilova89 - Вторник, 04.09.2012, 01:29
 
bnksbДата: Вторник, 04.09.2012, 23:14 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (katiabojilova89)
bnksb

Большое спасибо за русификатор, но не успела вставить у себя. Очень усталая и невозможно объяснять на русском языке что получилось. Попробую вставить скрин. продолжу в ГАП на англ.меню.


Привет katiabojilova89!

Я не понял, для чего понадобилась программа торрент?

Всё очень просто-> переходим по ссылке, которую я указал выше, если файл не стал скачиваться через 10 секунд автоматически, то жмём ссылку, которую я поместил в красную рамочку->



После закачки, раскрываем архив, можно спомощью Архиватор 7-Zip в отдельную папку, находим в раскрытом архиве папку -> "GIMP-2.0" и переносим эту папку в-> C:\Program Files

Вот, как у меня->



Вот и всё, перезапускаем GIMP, и GAP заговорит по русски.

Удачи!
Прикрепления: 3972314.png (54.2 Kb) · 3482984.png (100.6 Kb)
 
katiabojilova89Дата: Среда, 05.09.2012, 11:05 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
bnksb,Привет! Я торрента и не тронула,когда распаковала архив и щелкала по папкам он сам появился. Я им никогда не пользуюсь и непонятен, это программа сына.Наверное делала что-нибудь неправильно. Вчера у меня ГИМП-ГАП сам делал чудеса. Я думала отказаться от Porttable и загрузила ГИМП 2.8, не понравился мне, что не сохраняет файлы по расширению и удалила. Потом вставила 2.6.10. и пробовала к нему вставить ГАП, но не получилось. Опять открыла мой Porttable и его видео вдруг сам заговорил мне по русски.Теперь у меня два ГИМПа и действуют, не конфликтуют. Даже насколко помню, были в видео 7 активных фильтров, теперь они 5, или когда спала, мне снилось. Болшое спасибо за ответы и Вашу отзывчивость, кофе для Вас, для хорошего настроения! Удачного дня!
Интересно, иконка файла xcf всегда показывалась образом Вилбера, теперь она у меня образом Мозилы. Как у вас? Повилось видео и в 2.6.10 и там 7 фильтров, не в Porttable, не снилось мне.
Прикрепления: 9135794.jpg (150.8 Kb)


Сообщение отредактировал katiabojilova89 - Среда, 05.09.2012, 18:34
 
ВНАТАЛИДата: Вторник, 01.04.2014, 22:25 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ! УСТАНОВИЛА GIMP 2.6.11 Portable ,НО НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ФОТО .НЕТ СПИСКА РАСШИРЕНИЙ ТОЛЬКО--ВСЕ ФАЙЛЫ--ВСЕ РАСШИРЕНИЯ--.ГДЕ ИСКАТЬ СПИСОК РАСШИРЕНИЙ?СПАСИБО!
 
katiabojilova89Дата: Среда, 02.04.2014, 12:40 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
ВНАТАЛИ,Привет! К сожалению не могу ответить, так давно Portable не пользовала и все забыла, обратитесь к нашему админу BNKSB. Вставьте в обращение жирные буквы bnksb. Удачи!!!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » Портативная версия->GIMP Portable rus для Windows. (Качаем GIMPPortable)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: