>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » Последние новости от GIMP. (Официальные новости от разработчиков.)
Последние новости от GIMP.
AirinyДата: Вторник, 21.02.2012, 21:59 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
bnksb, Переустанавливала, не помогло. Но сегодня методом тыка мне удалось решить эту проблему.
Правка - параметры -каталоги -шрифты -я прописала путь C:\WINDOWS\Fonts, а тот путь, что стоял по умолчанию удалила и все шрифты появились. smile
Странно конечно, что Гимп раньше подтягивал установленные шрифты, а тут вдруг отказался, но это уже не важно.
 
sorokinДата: Четверг, 12.04.2012, 11:51 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
а в версия 2.8RC1 можно угол кистей менять и сжимать например из круглой кисти сделать эллипс правда при установки 2.8RC1 нет скриптов и плагинов которые были в 2.6
 
MalushДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:31 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 498
Награды: 36
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
sorokin, а вы установили эту версию?я просто прочитала что цитата"Если вы не являетесь продвинутым пользователем и не знаете, что такое релиз-кандидат, то убедительная просьба не скачивать и не устанавливать эту программу. Эта версия предназначена для тестирования и может работать очень нестабильно, а также нанести вред вашему ПК или вашему эмоциональному состоянию."это как понять?
 
sorokinДата: Вторник, 01.05.2012, 02:13 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Malush да устанавливал первый раз не работал у меня или я не мог запустить GEGL вернулся на 2.6.12 версию потом снова установил 2.8 чтоб пробывать и смотреть что нового в 2.8 вот это одно оконный режим. Подчеркнуто там меняешь размер кисти ниже подчеркнуто там меняешь соотношение сторон кисти и 3 меняешь угол кисти хочу предупредить что при установки если даже не удалять версию 2.6.то в 2.8 у Вас не будет плагинов скриптов которые были в 2.6 и еще если не удалять 2.6 то папка в \Program Files\GIMP 2.6 останется то есть их будет 2 GIMP 2.6 и GIMP 2.8 я не продвинутый пользователь но второй раз когда устанавливал то удалял все что связано с GIMP 2.6 а вернуть ноутбук можно точкой восстановления или при помощи архивации тоже можно все вернуть там еще сохранять изображения по другому не сохранить как а Файл и там экспортировать и уже там всё как в 2.6
Прикрепления: 4499976.jpg (290.6 Kb)
 
sorokinДата: Вторник, 01.05.2012, 02:25 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Так же если открыть второе изображение то оно открывается не во втором окне гимпа и в этомже окне гимпа а переходить к изображениям росто нажимаешь на миниатюру картинки
Прикрепления: 3057817.jpg (235.7 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » Последние новости от GIMP. (Официальные новости от разработчиков.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: