>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Скрипт Process AnimStack (GIMP 2.8) (Автоматизация создания анимации)
Скрипт Process AnimStack (GIMP 2.8)
iiwДата: Суббота, 14.12.2013, 17:30 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата bnksb ()
Очень просто-> удалить из папки "plug-ins", и установить в папку->"scripts"и на будущее-> файлы с расширением-> .scm -> всегда устанавливаются в папку-> "scripts"

Большое спасибо за быстрый ответ! Не сразу нашёл папку scripts, плагины и скрипты разбросаны в разных местах...

Можно сразу задать ещё один появившийся вопрос? Позавчера установил хороший плагин Resynthesizer_v1.0-i686 - у меня пункты меня "Видео" стали на английском языке. А до этого, когда установил GIMP 2.8.10 - всё было на русском... Похоже, что что-то сбилось или скорее всего - я что-то сбил...


Сообщение отредактировал iiw - Суббота, 14.12.2013, 17:31
 
bnksbДата: Суббота, 14.12.2013, 20:46 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата iiw ()
у меня пункты меня "Видео" стали на английском языке. А до этого, когда установил GIMP 2.8.10 - всё было на русском... Похоже, что что-то сбилось или скорее всего - я что-то сбил...


Подробнее о GAP-видео-> откуда скачали, и как русифицировали.
И, приложите скриншот с-> пункты меня "Видео"
 
iiwДата: Суббота, 14.12.2013, 20:58 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата bnksb ()
Подробнее о GAP-видео-> откуда скачали, и как русифицировали.И, приложите скриншот с-> пункты меня "Видео"

GAP-видео я специально не скачивал - я думал, что в последней версии гимп он автоматом уже есть... Это пункты меню "Видео":
Прикрепления: 5045340.png (14.1 Kb)
 
bnksbДата: Суббота, 14.12.2013, 21:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата iiw ()
GAP-видео я специально не скачивал - я думал, что в последней версии гимп он автоматом уже есть... Это пункты меню "Видео":


А операционная система какая, и раннее какая версия GIMP была на компьютере в которую Вы устанавливали GAP?


Сообщение отредактировал bnksb - Суббота, 14.12.2013, 21:09
 
iiwДата: Суббота, 14.12.2013, 21:12 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата bnksb ()
А операционная система какая, и раннее какая версия GIMP была на компьютере?

ОС - Экспи, версию не помню - но не предпоследняя, 2-3 версии до этой.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Скрипт Process AnimStack (GIMP 2.8) (Автоматизация создания анимации)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: