>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка плагин .exe и .PY в GIMP через каталоги. (Раскладываем плагины по папкам и подключаем к GIMP.)
Установка плагин .exe и .PY в GIMP через каталоги.
АИЛДата: Четверг, 15.09.2016, 12:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А как их туда поместить?
 
Eduard_SДата: Суббота, 10.11.2018, 19:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, добавьте, пожалуйста, плагины для экспорта слов для версии 2.10.
Предложенные перестали работать в новой версии.
 
TajshaДата: Четверг, 14.03.2019, 15:01 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Простите, может быть это и не совсем по теме, почему мне "отказано", когда я пытаюсь перейти по ссылкам, например, на сайты для скачивания? У меня не тот "статус" или дело в чем-то другом. С уважением и благодарностью за ваши уроки и советы. cry cry cry
 
bnksbДата: Четверг, 14.03.2019, 15:08 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Tajsha ()
Простите, может быть это и не совсем по теме, почему мне "отказано", когда я пытаюсь перейти по ссылкам, например, на сайты для скачивания


Если такие ссылки попадаются, сообщите мне любым удобным для Вас способом -> я их подправлю.
 
SmmdyskidaДата: Суббота, 15.08.2020, 04:35 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Илизиум – популярный в интернете инструмент, который даёт возможность без труда умножить счетчик подписчиков, лайков, разрекламировать сообщество и т.д.. Огромный функционал подарит момент с легкостью управлять всей работой продвижения.
Чтобы приступить к раскрутке надо пройти регистрацию и внести на
бирже задание на накрутку. Для этого могут нужны монетки – это временная валюта сайта, которая нужна в добавлении заданий. Если у вас больше монет вы имеете, тем больше можете накрутить друзей на группе, лайки, разрекламировать группу и прочее.

Раскрутка Вконтакте:
Вконтакте реально добавить людей в сообщество, накрутить народу на личную страницу, накрутить симпатий на пост, сделать рассказать на товар, а ещё накрутить отзывы в группу.
Vkontakte – прекрасное площадка для продвижения твоих сайтов с огромной результативностью и текущий сервис тебе в этом окажет незаменимую удачу.

Раскрутка в Инстаграм
В этой социальной сети с легкостью можно сделать накрутку пользователей в Инстаграм на профиль, прибавить лайки на
записи ну и комменты на фото в Инстаграме бесплатно. На данный сегодняшний день накрутка в Инстаграм – единственное из наиболе выгодных ролей деятельности в соц.маркетинге, что позволяет нереально шустро продвинуться и приумножить свою аудиторию интернет-странички в сжатые сроки. Накрутка симпатий и целевых клиентов позволит без усилий выдвинуться на вершину и захватить аудиторию потенциальных клиентов в кротчайшие моменты времени.

Продвижение на Ютубе – очень прибыльное занятие на данный день. Увеличение количесства «Палец вверх» на Youtube ролике, обзоров для желающего видео и увеличение количества зрителей на на YouTube даст возможность вас неплохо нажиться за счет монетизации трафика в сети Ютуб. Если у вас
избыток зрителей, то достаточно заливать любопытные видео и без труда заполучать количество просмотров твоих видео роликок от индивидуальной базы пользователей канала.

Social Monsrer – софт для мгновенной накрутки в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-instagram">Накрутка лайков Инстаграм</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-prosmotrov-instagram">Накрутка просмотров Инстаграм</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutit-podpischikov-vkontakte">накрутить подписчиков Вконтакте</a></p>
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка плагин .exe и .PY в GIMP через каталоги. (Раскладываем плагины по папкам и подключаем к GIMP.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: