>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows.
bnksbДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Установка расширений (плагин) в Windows.


Систематизированный полный перечень плагин и скриптов рассмотренных на этом форуме, а также ссылки с рекомендациями по их установке и применению можно посмотреть здесь.-> Расширения (плагины и скрипты) GIMP.

Доступно только для пользователей

Удачи,BNKSB!
 
AlyaДата: Четверг, 26.11.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!Скачала плагин для преобразования текста FreeType Text с сайта //www.progimp.ru/downloads/registry/ ,но не получается установить.Я его установила,но он у меня в гимпе не отобразился,не нашла его.Если можно,напишите путь установления и где в гимпе он должен отобразиться.У меня не получилось...Спасибо! sad
 
bnksbДата: Четверг, 26.11.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Привет, Alya!
Я смотрел и немножко поработал с этим расширением,-> примитив который GIMP делает самостоятельно лучше, чем это расширение (он был нужен вплоть до версии GIMP2.2).
В настоящее время этот проект закрыт и больше не поддерживается разработчиками.->
GIMP FreeType Plug-in
Не засоряй GIMP и компьютер всякой ерундой.
Удачи!

 
AlyaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:34 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ок!Спасибо!Значит не буду засорять! smile
 
tatyan-meДата: Среда, 16.12.2009, 14:00 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Но у меня еще речь шла о том, КАК писать разными шрифтами? Выбираешь шрифт один, а пишет стандартным. Какие настройки нужны? Этот плагин я удалю, но не решу проблему с шрифтами.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: