>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry (118 скриптов для GIMP)
Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry
AlyaДата: Четверг, 22.10.2009, 21:03 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!Спасибо,скачала и установила,всё получилось.Вот только "зажечь" картинку не получается.Объясните пожалуйста,как сделать такую красоту, как Ваша роза с надписью?Спасибо Вам за терпение!
 
nataliyabaryshevaДата: Четверг, 22.10.2009, 21:50 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Владимир! Спасибо, вручную всё получилось! Я разархивировала папку на рабочий стол, но у меня было не 218 файлов, а 118! Я их просто скопировала и вручную перенесла в папку scripts. biggrin Буду работать! tongue

Добавлено (22.10.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Владимир! Установить-установила, но в работе Fire Animation неактивна! sad


Лучший способ не разочаровываться—ни на кого не надеяться!
 
bnksbДата: Пятница, 23.10.2009, 16:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Привет,Натали!
Пишем текст на какой нибудь картинке, и фильтр Fire Animation сразу активируется, и эффект ляжет на текст.
Удачи!
 
nataliyabaryshevaДата: Пятница, 23.10.2009, 20:38 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Ой, и правда, Владимир! Как я сразу не догдалась! biggrin Но, последовательность действий не могу определить! Открываю картинку, пишу текст, включаю Fire Animation, какие параметры ставить не знаю. sad Но не это главная загвоздка! Как сделать, чтобы эта надпись "горела" именно на картинке? Она у меня отдельно получается и фон чёрный... Я уже кадры объединяла(тогда в итоге получается обычный текст), пробовала инструментом перемещение, что-то не вышло!Урока по этой теме на форуме не нашла... sad Прикрепляю свой позорный пробный вариант... wacko %) wacko
Прикрепления: 7615534.gif (86.0 Kb)


Лучший способ не разочаровываться—ни на кого не надеяться!

Сообщение отредактировал nataliyabarysheva - Пятница, 23.10.2009, 20:39
 
bnksbДата: Пятница, 23.10.2009, 21:07 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Ставим птичку, и в выпадающем меню, из слоёв выбираем нужный фон.->

Удачи!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry (118 скриптов для GIMP)
Поиск: