>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry (118 скриптов для GIMP)
Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry
makssДата: Пятница, 11.10.2013, 10:17 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GIMP 2.8.6
установил FX foundry, некоторые фильтры выдают ошибки, например: Enhancement - Graduated Filter, настройки по умолчанию, всё запускается, но потом ошибку выдаёт, не очень понятно, всё ли до конца выполняется там:
Прикрепления: 0267850.jpg (330.3 Kb)
 
bigfloodДата: Пятница, 11.10.2013, 11:59 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата (makss)
некоторые фильтры выдают ошибки
Так последний раз пак был обновлен в 2008 году... У меня все скрипты (вроде) из этого пака корректно работали только в версии 2.6.*
 
makssДата: Пятница, 11.10.2013, 12:15 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
т.е. это нормально?
 
bnksbДата: Пятница, 11.10.2013, 12:17 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (makss)
GIMP 2.8.6установил FX foundry, некоторые фильтры выдают ошибки, например: Enhancement - Graduated Filter, настройки по умолчанию, всё запускается, но потом ошибку выдаёт, не очень понятно, всё ли до конца выполняется там:


Привет makss!

Этот скрипт в Windows работает, если язык в GIMP английский, а в русифицированном нет

Ловите, я его подправил-> рабочий скрипт для русифицированного GIMP Windows.-> payne-graduated-filter.scm

Удачи!


Сообщение отредактировал bnksb - Пятница, 11.10.2013, 13:36
 
makssДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:57 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отлично! Всё заработало! проверил остальные в разделе PHOTO
всё работает, кроме photo - effects - sepia toning , но я это не буду использовать, поэтому корректировка на ваше усмотрение
остальное - вроде без ошибок, спасибо большое
Прикрепления: 6473006.jpg (157.8 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry (118 скриптов для GIMP)
Поиск: