>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Расширение "Вейвлетное повышение резкости" (Wavelet Sharpen-0.1.2)
Расширение "Вейвлетное повышение резкости"
walentinaДата: Четверг, 01.04.2010, 15:25 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Всё получилось.
 
MalissaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:20 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Даже не удобно говорить. Подскажите пожалуйста, антивирус стал ругаться на это расширение. sad пришлось удалить, и скачать снова не могу - опять высвечивается предупреждение. с другими проблем нет. а данное расширение очень устраивало. Нельзя ничем заменить его? спасибо.

Сообщение отредактировал Malissa - Суббота, 22.05.2010, 20:20
 
bnksbДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:48 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Malissa)
Подскажите пожалуйста, антивирус стал ругаться на это расширение. sad пришлось удалить, и скачать снова не могу - опять высвечивается предупреждение. с другими проблем нет. а данное расширение очень устраивало. Нельзя ничем заменить его? спасибо.

Привет,Malissa!

Вы не поверите, но я тоже где-то недели три назад столкнулся с подобной проблемой. Один из моих антивирусов полностью снёс все вейвлетные расширения, я не паниковал, потому что и раньше сталкивался с подобными фокусами от антивирусов в отношении совсем других программ, просто подождал недельку, пока обновилась программа антивирусника и антивирусная база, и опять установил, и всё работает без проблем.
Можно конечно прописать это расширение, как исключение, но лучше обновите программу и базу.

Удачи!

Кстати, сразу же, я протестировал это расширение бесплатным антивирусом Avast5 и обнаружил эту проблему. Я сразу же написал письмо в службу поддержки этого антивируса,Вы не поверите, но через 4 часа они устранили эту проблему.

Удачи!


Сообщение отредактировал bnksb - Четверг, 15.07.2010, 15:37
 
eugen5812Дата: Четверг, 15.07.2010, 21:05 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Установил все как сказано, но диалог вейвлетного повышения резкости у меня на английском!
 
bnksbДата: Четверг, 15.07.2010, 21:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (eugen5812)
Здравствуйте! Установил все как сказано, но диалог вейвлетного повышения резкости у меня на английском!

Не правильно установили русификатор->Файл "МО".
Внимательно просмотрите путь к папке "LC_MESSAGES" , и в ней должен быть файл, а не папка с файлом.

Удачи!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Расширение "Вейвлетное повышение резкости" (Wavelet Sharpen-0.1.2)
Поиск: