>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP.Расширение "Вейвлетное подавление шума" (Wavelet denoise 0.3.1)
GIMP.Расширение "Вейвлетное подавление шума"
lipovankaДата: Вторник, 06.03.2012, 20:22 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
со скриншотами нет проблем biggrin

Добавлено (06.03.2012, 20:22)
---------------------------------------------
добавляю я по файлу или всю папку сразу...результат один и тот же...то же и с кистями...и с другим sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob

Прикрепления: 9351742.jpg (114.2 Kb) · 5016561.jpg (72.0 Kb) · 2579001.jpg (126.2 Kb)
 
bnksbДата: Вторник, 06.03.2012, 20:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (lipovanka)
добавляю я по файлу или всю папку сразу...результат один и тот же...то же и с кистями...и с другим


Я не понял-> архиватор не распаковывает скрипты в нужную папку GIMP, или уже установленные скрипты в GIMP не работают?
Покажите папку с установленными скриптами fx foundry, или с другими установленными плагинами или кистями.
 
lipovankaДата: Среда, 07.03.2012, 02:39 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не распаковывает их в папку гимп...поэтому ничего не могу загрузить.........на стол в отдельную папку могу распоковать...но как их оттуда тогда в программе использовать...наверное никак

Добавлено (07.03.2012, 02:39)
---------------------------------------------
пробовала с winrar...выдало что ошибка...не хватает libdgimp-2.0-0 плагина...скачала на комп...и куда его поместить...........пробовала в гимп в плагтны... тоже не проходит

 
bnksbДата: Четверг, 08.03.2012, 15:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (lipovanka)
не распаковывает их в папку гимп...поэтому ничего не могу загрузить.........на стол в отдельную папку могу распоковать...но как их оттуда тогда в программе использовать...наверное никак

Добавлено (07.03.2012, 02:39)
---------------------------------------------
пробовала с winrar...выдало что ошибка...не хватает libdgimp-2.0-0 плагина...скачала на комп...и куда его поместить...........пробовала в гимп в плагтны... тоже не проходит


Привет lipovanka!

Ну слава богу, теперь всё понятно!

Ловите, и устанавливайте архиватор, который будет распаковывать и запаковать всё подряд->что под руку попадётся! ->
7-Zip - архиватор файлов


Распаковывать сразу в папку GIMP-> не рекомендую-> запутаетесь! Распаковывайте в отдельно созданную папку, а затем простым копированием->файлы перенесите в нужную папку GIMP,

libdgimp-2.0-0 -> устанавливать никуда не надо-> просто запустите по новой установку скачанного GIMP, при этом удалять уже установленный не надо!

С праздником!
 
ValeriaGZДата: Четверг, 03.01.2013, 14:04 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
При попытке установить расширение - выходит ошибка, пишет "Системная ошибка, запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует libgimp-2.0-0.dll. Попробуйте переустановить программу." (проверяла в папке Programm files-GIMP2-bin - там он есть)! Что же-ж делать?
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP.Расширение "Вейвлетное подавление шума" (Wavelet denoise 0.3.1)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: