>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP.Расширение "Вейвлетное подавление шума" (Wavelet denoise 0.3.1)
GIMP.Расширение "Вейвлетное подавление шума"
tatyan-meДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:34 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Тат_янка, на 5 странице этой темы почитайте сообщения 21,22,23,24 и т.д. У меня тоже так было.Сейчас все на русском языке.
 
Тат_янкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:40 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
tatyan-me, да, я читала..... 
что Вы конкретно сделали, что у Вас теперь работает? Мне удалить установленные вейвлетные подавление шума и разбор (да и повышение резкости) и установить предложенные в этих сообщениях? По той же схеме?

Добавлено (17.08.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Скачала папку с русификаторами и установила ее в программ файл - заработало!!!! Спасибо!!!! А что делать с вейвлетным повышением резкости?

 
tatyan-meДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:42 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Все то же самое.
 
Тат_янкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:45 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
tatyan-me, Вы так немногословны.....
Мне непонятно ЧТО тоже самое? В первом случае я скачала папку с русификаторами, предложенную в первом сообщении на стр.5. Там русификатора для повышения резкости нет.
 
parabelДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:37 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Тат_янка, вот здесь  отдельная тема Вейвлетное повышение резкости. И есть отдельная тема Вейвлетный разбор .
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP.Расширение "Вейвлетное подавление шума" (Wavelet denoise 0.3.1)
Поиск: