>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP.Расширение «Вейвлетный разбор» (Wavelet decompose 0.1.2)
GIMP.Расширение «Вейвлетный разбор»
АдитиДата: Суббота, 02.02.2013, 06:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пожалуйста скажите в какую папку надо скидывать скрипт?
Ссылку на него вы привели в конце урока:
"Что хочется добавить, в настоящее время для GIMP.«Вейвлетный разбор», сделан скрипт, который существенно расширяет возможности этого расширения-> здесь Вы можете самостоятельно устанавливать число слоев-уровней и регулировать детализацию в слоях без ограничений.
Скрипт не русифицирован, скачать его можно здесь-> вейвлет-decompose.scm(5,51 КБ)"
Заранее спасибо!
 
АдитиДата: Суббота, 02.02.2013, 06:42 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Извините за беспокойство, я уже все увидела и установила. Спасибо за урок!
 
ZORYANA888Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:46 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, Доброго времени суток! У меня снова проблема с русским ,только теперь с этим расширением.Папка русификатор уже есть в програм файлах ,а вставить туда ЭТОТ русификатор не могу, копирую файл из первой из пяти папок русификатора вставляю,а когда хочу вставить следующий файл-пишет ,что папка уже содержит файл с таким именем.Как быть?
 
bnksbДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:53 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (ZORYANA888)
bnksb, Доброго времени суток! У меня снова проблема с русским ,только теперь с этим расширением.Папка русификатор уже есть в програм файлах ,а вставить туда ЭТОТ русификатор не могу, копирую файл из первой из пяти папок русификатора вставляю,а когда хочу вставить следующий файл-пишет ,что папка уже содержит файл с таким именем.Как быть?


Привет ZORYANA888!

Доступно только для пользователей

Удачи!
Прикрепления: Program_Files.zip (5.4 Kb)
 
ZORYANA888Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:33 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !Русский есть! biggrin
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP.Расширение «Вейвлетный разбор» (Wavelet decompose 0.1.2)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: