>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Alien Skin Xenofex2 (+ плагин StarFilter Pro) (Как использовать фотошоповские плагины в Gimp.)
Плагин Alien Skin Xenofex2 (+ плагин StarFilter Pro)
valentinkaДата: Пятница, 06.12.2013, 03:42 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, Спасибо ВАМ огромное за помощь.
Я только хотела уточнить...мне по этой ссылки скачивать Прямая ссылка с сайта разработчиков для пользователей Windows 32-бит, GIMP 2.8.10 (вес->86,21 MB) -> GIMP Windows 32-bit ...

правильно я поняла?

Добавлено (06.12.2013, 03:08)
---------------------------------------------
bnksb, если по этой ссылки , то у меня почему то не получается. Гимп устанавливается самостоятельно почему то в папку  Program Files , а не в Program Files (x86). и не запускается совсем sad
подскажи, пожалуйста, как его правильно установить.

Добавлено (06.12.2013, 03:42)
---------------------------------------------
bnksb, ураааа!!! ура!!!
У меня все таки получилось.. и фотошопповское расширение тоже установилось...единственное, что Гимп установлен   в папку  Program Files , а не в Program Files (x86). Пусть будет так???

 
bnksbДата: Пятница, 06.12.2013, 13:12 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата valentinka ()
bnksb, ураааа!!! ура!!!
У меня все таки получилось.. и фотошопповское расширение тоже установилось...единственное, что Гимп установлен в папку Program Files , а не в Program Files (x86). Пусть будет так???


Если всё работает, как надо-> пусть будет так.
 
valentinkaДата: Пятница, 06.12.2013, 16:16 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, спасибо Вам огромное за помощь!!!!
 
valentinkaДата: Пятница, 13.12.2013, 18:46 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравсвуйте!!!
Я снова за помощью...Установила плагин StarFilter Pro  было нормально, работает,а когда установило русификатор , то при запуске Гимпа выдает ошибку.
Подскажите, пожалуйста, что сделала не так sad
Прикрепления: 6526259.png (321.4 Kb)
 
bnksbДата: Пятница, 13.12.2013, 21:52 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата valentinka ()
Здравсвуйте!!!
Я снова за помощью...Установила плагин StarFilter Pro было нормально, работает,а когда установило русификатор , то при запуске Гимпа выдает ошибку.
Подскажите, пожалуйста, что сделала не так


Привет valentinka!

1. PSPI с русским языком не дружит, и с приложениями 64 bit тоже -> выдаёт ошибки.
2. Попробуйте установить 32 разрядную версию плагина StarFilter Pro в папку-> Program Files (x86), если всё нормально-> попробуйте его русифицировать-> если опять ошибка-> выкидываем русификатор, и забываем о нём.

Удачи!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Alien Skin Xenofex2 (+ плагин StarFilter Pro) (Как использовать фотошоповские плагины в Gimp.)
Поиск: