>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Attacks (урок)
Плагин Attacks
bnksbДата: Четверг, 15.12.2011, 13:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
bnksb, попробовала ...опять нет...тогда перекинула все на флешку и на другой комп- на нем нет интернета...и там все без проблем заработало.... здесь никак...


Lana, сделайте следующее->

1. Попробуйте установить с флешки на Ваш комп, если установится, то проблема с жёстким диском, если не установится, то->

2.Отключитесь от интернете, отключите антивирус, и попробуйте установить сначала с флешки, а потом с жёсткого диска, если установится, то проблема с антивирусом, если опять неудача, то проблема с операционной системой.->

Есть смысл подумать о переустановке операционной системы, XP-> достаточно уязвимая система, любит регулярное восстановление с установочного диска, а примерно раз в год полная переустановка.

Если возможности компьютера позволяют, то лучше установить-> Windows 7 Ultimate, и тогда о проблемах с операционной системой Вы надолго забудете.

Удачи!
 
LanaДата: Четверг, 15.12.2011, 14:10 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
bnksb, сделаю и расскажу о результатах.

Установилось с флешки, все работает, спасибо!!!


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 15.12.2011, 14:22
 
bnksbДата: Четверг, 15.12.2011, 14:59 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
Установилось с флешки, все работает, спасибо!!!


Думаю есть смысл проверить жёсткий диск на целостность, и позаботиться о сохранении данных с него

Испортился жёсткий диск, как сохранить даные?

Будут вопросы пишите.
 
LanaДата: Четверг, 15.12.2011, 15:14 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
bnksb, а как проверить на целостость? У меня в принципе ничего особенного нет.... По джимпу много добра - больше 30 гигов... Вот с его перекидыванием проблема- долго и нудно....

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
bnksbДата: Среда, 21.12.2011, 18:41 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
а как проверить на целостость? У меня в принципе ничего особенного нет.... По джимпу много добра - больше 30 гигов... Вот с его перекидыванием проблема- долго и нудно....


Привет Lana!

Ну для начала нужно проверить диск на наличие ошибок->

меню Пуск-> компьютер-> щёлкаем правой клавишей мышки по диску С-> в выпадающем меню выбираем "Свойства"-> в открывшемся окне щёлкаем по вкладке "Сервис", и жмём кнопку "Выполнить проверку"-> откроется окно "Проверить диск С", где нужно поставить птички на "Автоматически исправлять системные ошибки" и "Проверять и восстанавливать повреждённые сектора"-> нажать кнопку "Запустить", если попросит-> перезагрузите компьютер.

На XP нужно также регулярно проводить дефрагментацию диска.

Для проверки самих дисков есть специальные программки, я использую для этих целей ОС Linux -> Live CD, где есть специальные утилиты.

Удачи!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Attacks (урок)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: