>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Tramage. (Установка плагинов Photoshop в GIMP)
Плагин Tramage.
LanaДата: Суббота, 18.02.2012, 16:20 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Попробовала поставить на этот ноут...ничего не вышло..питон не ставится, все остальное соответственно тоже... видимо я опять что-то не такделаю... с семеркой (64) сложно, с ХР как-то привычнее было...

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
bnksbДата: Суббота, 18.02.2012, 18:34 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
bnksb, Владимир, опять я вернулась к этой теме. Сделала всё, что Вы рекомендовали, но XnView "не видит" Tramage! Другие плагины видит, а этот отказывается!(( Может, у меня какой-то плагин неправильный? В папке Tramage только файлы 8bf. Так и должно быть? Заранее благодарю за ответы.


Привет Натали!

Покажите содержание папки-> C:\Program Files\XnView\8bf

там должна быть папка->Tramages в которой находятся файлы 8bf, а не ещё одна папка в которой файлы 8bf

Добавлено (18.02.2012, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
Попробовала поставить на этот ноут...ничего не вышло..питон не ставится, все остальное соответственно тоже... видимо я опять что-то не так делаю... с семеркой (64) сложно, с ХР как-то привычнее было...


Привет Lana!

Ну здравствуйте!?-> Вы же рапортовали в Сообщение # 25 обуспешной установке Python.

nono
 
zgutДата: Вторник, 28.02.2012, 22:45 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
"Кто ищет, тот найдет..."(с) wink

Для тех у кого Windows 7 (64-bits) и очень хочется использовать плагин Tramage и другие из таких плагин ...
Доступно только для пользователей
 
vsemprivetДата: Среда, 29.02.2012, 07:55 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3988622.gif (8.2 Kb)
 
vsemprivetДата: Четверг, 01.03.2012, 04:16 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
zgut, , еще раз Большое Вам Спасибо ! У меня вообще- то Win 7 на 32 , но плагины заработали только сейчас и только в Paint.net . но мне и этого достаточно, благодарю !
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Tramage. (Установка плагинов Photoshop в GIMP)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: