>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Необходима помощь (Пропал скрипт)
Необходима помощь
GorbyДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:01 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (zgut)
так может быть лучше использовать специальную прогу или конвертер для пакетной обработки, а не Гимп?

Да меня, собственно, устраивает gimp smile Все работает, текст скриптов формируются, сами скрипты работают. Осталось только по фен-шую освободить память wink
 
ЮлькаДата: Понедельник, 11.01.2016, 09:18 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем! Кто-нибудь знает, где найти и скачать плагин GIMP Paint Studio ? Очень нужна эта функция...
 
gfertyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:33 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Знатоки!!! Умницы!!! Форумчане !!! Не подскажет ли кто причину! Открыл сегодня форум, а у меня на страничке сверху пустое пространство:



Хорошо, что хоть бегунок работает - можно опустить изображение вниз и написать вопрос.


 

wizard и как бы это исправить ? (  uhm только... по простому... biggrin , а то я в компьютерах могу лишь скрипт в GIMP поставить, да антивирус запустить  fool   biggrin )

С меня причитается!...
Прикрепления: 0849544.jpg (139.6 Kb) · 6931806.jpg (219.6 Kb)
 
ttanДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:35 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
gferty!
у меня ничего такого не наблюдается ...
комета Каталина (кажется, так называется) сейчас движется к Земле с большой скоростью ...
может, это она виновата ...
Вы не из Северных широт ?!
мужайтесь ... pray
 
gfertyДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:00 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
ttan, Вы молодец ! flowers Вот о Каталине-то я и не подумал!... Спасибо. Мужаюсь    biggrin
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Необходима помощь (Пропал скрипт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: