>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Полет голубя. (Начало работы с расширением Gap-видео.)
Полет голубя.
tatyan-meДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:39 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
katiabojilova89, Катя,так надо каждый слой выделить и нажать на инструмент-Зеркало. В этом уроке хотела,чтобы голубь летел с другой стороны,поэтому развернула его.Не обязательно это делать,если анимация,которую вставляешь,находится в правильном направлении.
 
katiabojilova89Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:48 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
tatyan-me Таня, спасибо за ответ, попробовала, повернулись слои анимашки, потом новые проблемы появились, оказалось что и старые уроки забыла, вот здесь что то новое об жирном шрифте в обращении, вобщем-сдаюсь, очень хочется, но возраст предельная.с языком плохо... Спасибо за все, все таки никогда не покину ГИМП полностью, всегда он тянул меня.

Добавлено (31.03.2013, 16:48)
---------------------------------------------

//fotki.yandex.ru/users/katiabojilova89/view/684333/

tatyan-me,Спасибо за урок !


Сообщение отредактировал katiabojilova89 - Воскресенье, 31.03.2013, 16:51
 
gfertyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:50 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
katiabojilova89, Отлично applause . Но, я бы для более плавной анимации увеличил бы число кадров до 28-30. Остальное в порядке - именно то, что надо. На следующем этапе я бы занялся движением воды (волнами на море) на этой же анимации.
 
katiabojilova89Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:53 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
gfertyСпасибо за объяснение, сохраню и попробую, но думаю, пока еще не готова.gferty,Спасибо! Для меня теперь самое главное чтоб, получится анимация, для качества потом буду думать.Пока не пора пробоваться на сложную анимацию(одновременно и движения воды), слышком сложно для меня.
linalui,спасибо за поддержку!


Сообщение отредактировал katiabojilova89 - Понедельник, 01.04.2013, 18:57
 
linaluiДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:25 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (katiabojilova89)
(одновременно и движения воды), слышком сложно для меня.
Да, для меня это тоже сложно, одна анимация получается, а две,три,ну никак.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Полет голубя. (Начало работы с расширением Gap-видео.)
Поиск: