>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Полет голубя. (Начало работы с расширением Gap-видео.)
Полет голубя.
katiabojilova89Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:14 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

//fotki.yandex.ru/users/katiabojilova89/view/685320/

продолжаю учиться, все с временем...
 
tatyan-meДата: Пятница, 05.04.2013, 18:21 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
katiabojilova89, Катя,открыла твою анимацию у себя в гимпе и поняла почему у тебя все дергается.
 Слоев в анимации всего пять,а у нижней,бегающей зверушки,их восемь.Также,наверное, и с птицами.Надо дублировать слои так,чтобы их хватило на все слои со вставленными анимашками.Если у зверушки 8,так и дублировать надо 8.То есть выставляешь там 7,один слой уже есть.


Уменьшить,или увеличить исходный слой можно здесь,чтобы подогнать под размер всех вставленных анимашек.
 
katiabojilova89Дата: Вторник, 23.04.2013, 13:30 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

//fotki.yandex.ru/users/katiabojilova89/view/685357/

tatyan-me, Таня, спасибо за ответ и объяснения со скрином, объязательно скопирую и сохраню, но пока я не готова делать качественные анимашки, самое главное для меня, чтобы анимашка показалась и шевелиться. Будет время, надеюсь научусь.

Добавлено (23.04.2013, 13:30)
---------------------------------------------
zgut,Привет! Все таки ГАП мне покоя не дает, хочу научится кое что, мне очень нужны Ваши ролики в сообщение №23.03 апр.2013. Заметила, что Вы удалили здесь и на You Tube, умоляю , дайте мне возможности, код ли, ключ ли, пароль ли, чтобы продолжу учиться. Буду очень благодарна.Заранее спасибо!!!

 
gfertyДата: Вторник, 23.04.2013, 18:05 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Катя ! Андрей видимо на форум не заходит. Но, если ему написать лично (нажмите на любой любой странице форума "zgut" (профиль - E-mail) - написать письмо пользователю. Изложите просьбу. Я уверен, что он Вам ответит.

Ну, а если не получится, то изложите тему, Вас интересующую, в разделе "Анимация в ГАП", "Помощь" или другом... По моему мнению, здесь полно форумчан, которые могут повторить уроки по памяти ( о чём хоть там шла речь ? - я не помню)


Сообщение отредактировал gferty - Вторник, 23.04.2013, 18:16
 
katiabojilova89Дата: Среда, 24.04.2013, 11:08 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
gferty, Большое спасибо за ответ! Написала Zgut но не знаю получит ли он мое письмо, плохо я разбираюсь в ЛС. На форуме есть несколько уроков Татьяны об анимации панорамы, но думаю они не для чайников каким я являюсь,какие то знания не хватают, для меня уроки непонятные и панорамы у меня не получается. Хочу делать фон движущуюся как розы у Linalui. Спросила Т. и L. подробнее объяснить, но увы, ответа не получила. Если Вы делали такую анимацию, подскажите что нибудь чайнику, что я неправильно делаю?

//gimpbnksb.ru/forum/30-1134-1

gferty,об этих уроках и розы речь идет
//gimpbnksb.ru/forum/30-1107-2#18355
Поделиться…


Сообщение отредактировал katiabojilova89 - Среда, 24.04.2013, 11:20
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Полет голубя. (Начало работы с расширением Gap-видео.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: