>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Анимация волны. (Анимация волны в Gap-видео.)
Анимация волны.
zgutДата: Среда, 01.08.2012, 18:20 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
gferty, справа нужно пикселей 15 отрезать, чтобы убрать косячок высокой волны wink
 
tatyan-meДата: Среда, 01.08.2012, 20:59 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
gferty, все понятно.Я только сейчас этот MachMap установила у меня его не было (на русском все было прописано).Займусь завтра.Он весь на анг. или только у меня? Столько функций и все на анг.-как только разбираться....
 
HobbitДата: Среда, 01.08.2012, 21:04 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (tatyan-me)
Только уж,пожалуйста,без спойлеров!

А я хотел предложыть как рас прятать картинки под сполеры))) У вас класные уроки, тока с моим интернетом лимитированым очень дорого смотреть! А так если б они были под сполерами чик и по одной картиночке открываеш))) Класно, правда?
Читаеш и открываеш! Читаеш и открываеш!
P,S, Веть не у всех безлимитный интернет жеж))))
Спасибо!
 
tatyan-meДата: Среда, 01.08.2012, 21:08 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Hobbit, у меня проблемы с интернетом и если спрятать картинки под спойлер,то все,я их уже не увижу.Не открывается в данный момент.Если все упрячут под него,то мне уже здесь делать нечего-ничего не увижу,останется только читать молча.
 
HobbitДата: Среда, 01.08.2012, 21:18 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
tatyan-me, а это у вас навернае не изза интернета, а плагин каок то блокирует всплывающие окна... по этому и не открываеца они

Добавлено (01.08.2012, 21:18)
---------------------------------------------
NoScript блокирует такие окна, если вы мазилой пользуетес

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Анимация волны. (Анимация волны в Gap-видео.)
Поиск: