>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Анимация волны. (Анимация волны в Gap-видео.)
Анимация волны.
tatyan-meДата: Среда, 01.08.2012, 21:25 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Hobbit, у меня на странице на Я ру такая же история-ничего не могу делать-ни писать,ни загружать фотки в клубы,пропал дневник и еще многое что не работает.И здесь,на форуме,тоже-спойлер не открывается,награду никому добавить не могу,смайлики тоже не открываются и т.д. Поэтому прошу иногда загружать без них,спойлеров.

Quote
а это у вас навернае не изза интернета, а плагин каок то блокирует всплывающие окна... по этому и не открываеца они


если бы еще знала как с этим справиться-уже все настройки пересмотрела.
Браузер-Хром.


Сообщение отредактировал tatyan-me - Среда, 01.08.2012, 21:26
 
HobbitДата: Среда, 01.08.2012, 21:36 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А у вас стоит Adblock? Значек такой красный круг и белая рука посередине (как Урук-Хай прям)
 
tatyan-meДата: Среда, 01.08.2012, 21:38 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Hobbit, стоит.
 
HobbitДата: Среда, 01.08.2012, 21:52 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
попробуйте его на время отключить и посмотрите работает ли тотже яндек или тут окна
 
gfertyДата: Четверг, 02.08.2012, 00:32 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Quote
справа нужно пикселей 15 отрезать, чтобы убрать косячок высокой волны


zgut, wine Андрей! Понял. Увидел. Ну, прям: глаз -алмаз. А я в очках и не заметил. Делал "на ходу", специально для tatyan-me. ... И сам не ожидал, что так получится. biggrin

Был у знакомых в селе... теперь знаю, что гуси - это замаскированные страусы (а может это такая порода крокодилов).. и шипят, и нападают, и дерутся happy ... сделаю про них анимашку..


Сообщение отредактировал gferty - Четверг, 02.08.2012, 00:33
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Анимация волны. (Анимация волны в Gap-видео.)
Поиск: