>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Создание анимированной маски (и наложение ее на анимацию.)
Создание анимированной маски
AirinyДата: Вторник, 27.11.2012, 16:35 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
tatyan-me, Я болела и на форум не заходила, только сейчас увидела твой вопрос. У меня ничего "вслепую" не было, всё было видно, всё отображается. Что ты имеешь ввиду, когда пишешь "вслепую"?
Ты работаешь в версии 2.8? Может там по другому, я с версией 2.6.11

Таня, на форуме где-то писали за программу с помощью которой делают видео уроки. Вроде говорили, что программа бесплатная. Не помнишь где это было?
Не уверена, что в ближайшее время смогу сделать видео урок, но для тебя я бы постаралась "выкроить" время. Говорят, что лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать. Может с скринами не очень понятно вышло, старалась как могла...


Сообщение отредактировал Airiny - Вторник, 27.11.2012, 17:12
 
tatyan-meДата: Пятница, 30.11.2012, 17:48 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Airiny, да,Оксана,у меня 2.8. Твой урок распечатала и буквально по "буквам" все делала.Но никак не могла разобраться нормально в этих точках.Если уж я,то что говорить о других...
 
AirinyДата: Суббота, 01.12.2012, 18:14 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Таня, я пробую делать видео-урок, но у меня записывается только видео, звука нету. Сейчас напишу в личку Згуту (боюсь, я уже ему надоела), может он подскажет в чем может быть проблема.

У тебя проблемы возникли с расчетом точек для маски? Или путаешься когда в Гап накладываешь?
 
tatyan-meДата: Суббота, 01.12.2012, 18:41 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Airiny, сейчас уже не могу точно сказать,но этот расчет точек так и не смогла понять.
 
AirinyДата: Пятница, 14.12.2012, 18:31 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
tatyan-me, Я сделала видео-урок. О моих "приключениях" с записью можно долго рассказывать, но в конце концов я закончила. Надеюсь, на этот раз ты разберёшься с точками.



П.С. Привычка - вторая натура. С самого начала работы с программой я читаю слово Gap как Гэп, а не Гап, поэтому при озвучке также говорю Гэп.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Создание анимированной маски (и наложение ее на анимацию.)
Поиск: