>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Gimp. Функция перспектива в Gap-видео. (Перспектива в Gap-видео.)
Gimp. Функция перспектива в Gap-видео.
linaluiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:50 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (tatyan-me)
Нижняя и одна боковая немного отстают от стенки,не подвинула до конца.

tatyan-me.Спасибо. Попртобовала ещё одну,и опять одна сторона не до конца. Хотела сразу переделать не идёт. Или можно каким нибудь другим путём эту же анимацию переделать? Или нужно начинать всё с начала?
 
tatyan-meДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:08 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
linalui, попробую еще раз подробно объяснить,но только завтра.Эх.Оксаны нет...И где она только бродит.
 
linaluiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:28 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
tatyan-me.Огромное спасибо. Ты уже и так всё объяснила куда ещё понятнее, это мне всё понятно. Мне только интересует, можно эту анимацию сново где ошибка переделать или нет?
 
tatyan-meДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:33 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
linalui, загрузила вашу анимацию себе на комп.Завтра посмотрю в чем дело.

Добавлено (25.06.2012, 11:33)
---------------------------------------------
linalui, посмотрела внимательно в Гимпе.Придется все снова переделывать.Иначе никак.И постарайся желтые розы (вроде) отделить друг от друга.У тебя все получится-сразу взялась за трудную тему и получилось. Да, еще на память-не делай у створок слишком "острые" углы. Попробуй вместо 400 оставить 500,а я потом посмотрю.Самой неохота делать.Это все делается в охотку,а нет желания и все....

 
linaluiДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:44 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
tatyan-meУ меня также пока настроение есть делаю ,а как пройдёттак уже не доделаю.Ну вот ещё одну сделала , только уже с других цветов.tatyan-me.Спасибо за уроки, по скринам работать хорошо, хотела эту сделать без скринов, но пришлось сразу же подглядывать.

//www.fotos-hochladen.net/uploads/11a2x6sl3wtni.gif
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Gimp. Функция перспектива в Gap-видео. (Перспектива в Gap-видео.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: