>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yes342, СкрытнаЯ, lau_ra, gferty  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Создаём свои мультфильмы » GIF to AVI
GIF to AVI
vsemprivetДата: Вторник, 08.11.2011, 04:48 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня ос win 7 и к ней в придачу сразу шел Windows Live Movie Maker . вообще 7 винда не поддерживает просмотр анимашек, надо устанавливать приложения вроде faststone image viewer для их отдельного просмотра.я понадеялась,что в Movie Maker с этим проблем не будет,но сейчас думаю-дело в самой ос.
 
yes342Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:27 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Может там и можно как-то это исправить, но я честно не очень в movie maker разбираюсь.

С уважением Юрий Шевчук.
 
tanihkakomДата: Суббота, 30.03.2013, 13:24 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я хотела бы поделиться с вами своим опытом. Я пользуюсь программой format faktory, эта програмка бесплатная на русском языке, она умеет менять формат фильмов, переканвентировать фильмы, картинки в разные форматы, вырезать видео, вырезать звуки из фильмов а также из gif делать видео файлы и наоборот, только у меня последнее плохо получается, какие то разводы на картинке, наверное надо поэксперементировать с настройками. если кого эта информация заинтересует я могу написать где скачать, как пользоваться (хотя там всё понятно (ну почти всё)). а вобще програмку рекомендую.
Прикрепления: 3921124.jpeg (198.7 Kb)
 
bigfloodДата: Суббота, 30.03.2013, 15:44 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата (tanihkakom)
я могу написать где скачать, как пользоваться (хотя там всё понятно (ну почти всё)).

Не помешает если вы расскажете , как тот же gif отконвертитровать в avi.
 
tanihkakomДата: Суббота, 30.03.2013, 22:04 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (bigflood)
Не помешает если вы расскажете , как тот же gif отконвертитровать в avi.

Открываем програмку, и нажимаем на кнопку видео, в открывшемся меню выбираем все в avi
Прикрепления: 4392697.jpg (173.1 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Создаём свои мультфильмы » GIF to AVI
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: