>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nataliyabarysheva, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » Делаем текстуру в GIMP в один клик. (Расширение "Текстурирование".)
Делаем текстуру в GIMP в один клик.
LanaДата: Четверг, 29.07.2010, 08:16 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
JIuJIuT, спасибо, на 25 действительно стало работать, но как-то избирательно- черепичную структуру делает легко, а бесшовную если пытаюсь делать ,то в основном не выходит.... редко.... а так опять все тоже сообщение....

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Четверг, 29.07.2010, 11:21 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
JIuJIuT, спасибо, на 25 действительно стало работать, но как-то избирательно- черепичную структуру делает легко, а бесшовную если пытаюсь делать ,то в основном не выходит.... редко.... а так опять все тоже сообщение....

Ну у меня бесшовная тоже как-то не очень... может кто-то ещё подскажет, какой-то выход, кроме увеличения виртуальной памяти, у меня под неё 3 ГБ отдано...

 
bnksbДата: Четверг, 29.07.2010, 11:24 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (JIuJIuT)
У меня было тоже самое, я избавилась очень просто... поставь Overlap (pixels) =25 ... мне помогло, а на 100 расширение рушилось как у тебя... Другим советом помочь больше не могу, ибо не знаю...

Quote (Lana)
на 25 действительно стало работать, но как-то избирательно- черепичную структуру делает легко, а бесшовную если пытаюсь делать ,то в основном не выходит.... редко.... а так опять все тоже сообщение....

Привет JIuJIuT и Lana!

Тут проблема, либо компьютер слабенький, либо пора обновить или переустановить операционную систему Windows, ещё может быть, что какая-то библиотеке использующая этим расширением в Windows имеет устаревшую версию.

Пробуем старую версию этого расширения.-> Доступно только для пользователей

Удачи!

 
JIuJIuTДата: Четверг, 29.07.2010, 11:30 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (bnksb)
Привет JIuJIuT и Lana!

Тут проблема, либо компьютер слабенький, либо пора обновить или переустановить операционную систему Windows, ещё может быть, что какая-то библиотеке использующая этим расширением в Windows имеет устаревшую версию.

Пробуем старую версию версию этого расширения.-> Доступно только для пользователейВерсия 2,0 Windows.

Удачи!

Спасибо... Попробуем...

 
KolyaДата: Суббота, 25.02.2012, 09:34 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Lana после запуска плагина в gimp не закрывай чёрное окно и всё получится
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » Делаем текстуру в GIMP в один клик. (Расширение "Текстурирование".)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: