>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Анимация кистью снега и дождя. (Урок GIMP. Работаем с кистями.)
Анимация кистью снега и дождя.
Kisa-KhabarovskДата: Суббота, 27.08.2011, 02:25 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня вот так получилось. Кисти такой нету, взяла из тех, которые были, вставила свою кисю любимую. В-общем, не судите строго, я только учусь

Вот только как анимацию не могу прикрепить, подскажите...

Добавлено (27.08.2011, 02:25)
---------------------------------------------
Только как аватарку смогла загрузить

Сообщение отредактировал Kisa-Khabarovsk - Суббота, 27.08.2011, 02:20
 
AirinyДата: Суббота, 08.10.2011, 15:00 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Kisa-Khabarovsk, Я сначала вручную пишу [img][/img], потом внизу нажимаю кнопку обзор, загружаю картинку - добавить ответ. Как только добавилось правой кнопкой мыши на прикреплённом файле - копировать ссылку. Потом нажимаю "правка" и вставляю код между тегами.
[img]скопированная ссылка[/img] Добавить ответ. Можно сначала нажать просмотреть.

Вот здесь в сообщении №10 рассказывали как вставлять картинку(там через кнопку img, но у меня она в последнее время не работала).
//gimpbnksb.ru/forum/14-126-1

А еще можете загрузить на Радикал-фото, выбираете 8 код, вставляете в сообщение и котик виден


Сообщение отредактировал Airiny - Суббота, 08.10.2011, 15:56
 
DikayaДата: Четверг, 24.10.2013, 16:24 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Народ, подскажите! Я не могу сохранить анимацию в формате GIF Image - его просто нет! sad Предлагается GIMP и 2 архива. Может кто-нибудь знает в чем дело?
 
tatyan-meДата: Четверг, 24.10.2013, 16:50 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн



А так делали?
 
bigfloodДата: Четверг, 24.10.2013, 18:33 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Dikaya, вам нужно в меню выбирать не "Сохранить" а "Экспортировать". Тогда все получится как надо)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Анимация кистью снега и дождя. (Урок GIMP. Работаем с кистями.)
Поиск: