>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mysterious, lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » GIMP Делаем панораму из разных фото. (Окраска фото по образцу и объединение в панораму.)
GIMP Делаем панораму из разных фото.
robinzoidДата: Суббота, 30.10.2010, 15:37 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (bnksb)
Я решил поменять стиль жизни-> перейти с сигарет на трубку

Главное - помнить, что мундштук трубки зимой остывает и конденсирует на себе табачный "дёготь". Удивительно едкая субстанция и если позабыть вовремя почистить мундштук - она может добраться до языка.
Незабываемые впечатления гарантированы, но всё-таки, если с ними и знакомиться, то лучше со стороны.
 
chuhpeДата: Суббота, 30.10.2010, 21:32 | Сообщение # 12
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Ну вот ,я его уговариваю бросить, а он одну туфту на другую меняет .Дым с канцерогенами не важно от чего вдыхать !!!
 
bnksbДата: Суббота, 30.10.2010, 22:00 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (robinzoid)
Главное - помнить, что мундштук трубки зимой остывает и конденсирует на себе табачный "дёготь". Удивительно едкая субстанция и если позабыть вовремя почистить мундштук - она может добраться до языка.
Незабываемые впечатления гарантированы, но всё-таки, если с ними и знакомиться, то лучше со стороны.

Quote (chuhpe)
Ну вот ,я его уговариваю бросить, а он одну туфту на другую меняет .Дым с канцерогенами не важно от чего вдыхать !!!

Ничего Вы не понимаете-> Это новый уклад, философия если хотите, а в мороз лучше с беломориной бегать!

 
tatyan-meДата: Пятница, 05.11.2010, 14:55 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн

Сделано с помощью этого плагина GIMP Plugin for Making Panoramas
 
robinzoidДата: Пятница, 05.11.2010, 14:57 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Попытался панораму слепить... Попутно выяснил, что у меня снимки с левого края все темнее, чем с правого... Пришлось ластиком как-то размывать...

«Вид из окна.»

И всё равно некачественно.

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » GIMP Делаем панораму из разных фото. (Окраска фото по образцу и объединение в панораму.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: