>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mysterious, lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Вставляем своё фото в готовый шаблон с помощью GIMP. (Урок по просьбе участницы форума Katerina.)
Вставляем своё фото в готовый шаблон с помощью GIMP.
bnksbДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (БуКашка25)
, с фотошопом я даже пошагово не могла работать,

Уверяю Вас, немного практики в GIMP-> и Photoshop для Вас окажется не таким уж и сложным, разве что запутанным, то это да, при при длительных перерывах в работе с Photoshop, с трудом вспоминаешь->где что найти, и как провести то или иное действие.

Если, не получится реализовать все мои советы по масштабированию, то скиньте Ваш шаблон и картинку, которую нужно в него вставить, и я подробно Вас научу, как всё это сделать в пять секунд.
Удачи!

 
БуКашка25Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:10 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, bnksb, за помощь) Если чего-то не пойму или не сумею обязательно к Вам обращусь kiss

Добавлено (19.02.2010, 10:10)
---------------------------------------------
А как выравнить цвет лица, к шеи?? Пробывала через пипетку, палец, лебеную кисть получаеться не очень я бы сказала что совсев не похоже получаеться(

Сообщение отредактировал БуКашка25 - Пятница, 19.02.2010, 10:11
 
bnksbДата: Суббота, 20.02.2010, 01:20 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (БуКашка25)
А как выравнить цвет лица, к шеи

Привет,БуКашка25!
Ну конечно, Вы всё делали не правильно!
Здесь нужно применять набор меню окна редактирования "Цвет"-> самое простое->"Цветовой баланс", и далее при необходимости, почти весь набор, в том числе фильтры "Уровни" или "Кривые", а также "Микшер каналов", и "Окраска по образцу"-> пока не получите желаемый результат.

Удачи и хорошего настроения!

 
robinzoidДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:00 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Вставлял-вставлял... Вставил. Вроде как...

Теперь вопрос: можно как-нибудь современную даму слегка припудрить?? А то эти вспышки...

 
bnksbДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:34 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (robinzoid)
Теперь вопрос: можно как-нибудь современную даму слегка припудрить?? А то эти вспышки...

Привет,robinzoid!
Копируем слой, размываем его, так чтобы блики пропали, накидываем на него чёрную маску, и белой мягкой кистью убираем блики. При необходимости подбираем нужную прозрачность и режим наложения слоёв.

Удачи!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Вставляем своё фото в готовый шаблон с помощью GIMP. (Урок по просьбе участницы форума Katerina.)
Поиск: