>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mysterious, lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Как сделать такой коллаж. (Подскажите, как сделать такую красоту)
Как сделать такой коллаж.
MysteriousДата: Среда, 16.02.2011, 23:07 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Попробовала исправить ту работу и сделать в цвете

Прикрепления: 5752906.jpg (238.1 Kb)
 
gerusДата: Четверг, 17.02.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote
Коллективный подход - это сила.

А коллективный разум - решение вопроса. Вообще как говорят специалисты по бизнесу так это то, что понимание проблемы это половина ее решения.

Quote
Попробовала исправить ту работу и сделать в цвете

Ну уже лучше. Но я бы все равно лицо девушки в прозрачность со вторым слоем не ставил. А все остальное можно было бы оставить.

Есть понятия как фотография и веб-картинка. Совмещать нужно очень деликатно, чтобы все было гармонично. Я обычно делаю такое под заказ и если заказчика устраивает то дарю ему то, что вытворил.

 
MysteriousДата: Четверг, 17.02.2011, 17:45 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Quote
Ну уже лучше. Но я бы все равно лицо девушки в прозрачность со вторым слоем не ставил. А все остальное можно было бы оставить.

Есть понятия как фотография и веб-картинка. Совмещать нужно очень деликатно, чтобы все было гармонично. Я обычно делаю такое под заказ и если заказчика устраивает то дарю ему то, что вытворил.

gerus, Какой вы суровый)

 
gerusДата: Четверг, 17.02.2011, 18:25 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Нет это так кажется.

Я просто увлекаюсь фотографией, не много. Поэтому возможно могу видеть не много больше чем другие форумчане. Для себя я отличаю где фотография, а где веб-картинка. Но как говорится "на вкус и цвет товарища нет".

Здесь есть красивые веб-картинки и анимации. Фотографы этого не любят поэтому их здесь нет или редко могут заходить и то не на постоянку. Они "висят" на других сайтах, на фотосайтах.

Я сам показываю свои фото другим фотографам, принимаю критику и соглашаюсь с ней и потом получаю уже другой результат более лучший. Это все практика.

 
zgutДата: Четверг, 17.02.2011, 19:31 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Я всегда за здоровую критику. Это дает толчок для развития. А то посмотришь на некоторых сайтах под лозунгом "Анимация" все работы из одного теста ( три слоя с блестками ) и все "местные" этим восхищаются. В итоге люди так и остаются на этом трехслойном уровне.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Как сделать такой коллаж. (Подскажите, как сделать такую красоту)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: