>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Удаляем не нужные объекты из изображения (фото) Магия Resynthesizer GIMP » Убираем логотипы и надписи на фото одним кликом. (Программа Inpaint)
Убираем логотипы и надписи на фото одним кликом.
robinzoidДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Прежде всего - не грустить.
Пока командир не подошел, у Вас, Марина, не грузится Inpaint v.1-> или Resynthesizer?
 
bnksbДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:32 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (marina)
у меня не грузится(
а что делать когда у меня виндовс 7...?
и не хочет грузится

Привет,marina!
Видимо Windows7 не может работать с этой программой. Это старая версия ->Inpaint v.1, есть новая версия, но она платная и на английском языке, вот она наверное сможет работать в Windows7.-> Inpaint

Есть более крутая программа, и работает она на голову лучше, чем Inpaint v.1.-> Это GIMP Resynthesizer (замечательно работает в Windows7)->

Удаляем с фото всё не нужное и лишнее,магия Resynthesizer Heal selection (Resynthesizer) GIMP Windows

Удачи!

 
clavik71Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:09 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А можно ли убрать такие надписи????

Прикрепления: 3722930.jpg (53.7 Kb)
 
bnksbДата: Четверг, 14.10.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (clavik71)
А можно ли убрать такие надписи????

Привет clavik71!
Вынужден Вас огорчить, думаю, что с помощью этой программы "Inpaint v.1" у Вас ничего не получится.

Это так называемые водяные знаки, удалить которые можно с помощью графического редактора GIMP (инструмент штамп, и расширение Resynthesizer). Хочу сразу предупредить, что в основном это ручная работа, требующая кропотливости и навыков работы с программой GIMP.

Подробнее можно посмотреть здесь->Удаляем с фото всё не нужное и лишнее,магия Resynthesizer

и здесь->Resynthesizer (Убираем лишнее...)

Удачи!

 
NatikДата: Пятница, 04.02.2011, 14:43 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Програма харошая,но остаётся пустое место на некоторых фото,как исправить,закраска непомогает)))

Сообщение отредактировал Natik - Пятница, 04.02.2011, 16:15
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Удаляем не нужные объекты из изображения (фото) Магия Resynthesizer GIMP » Убираем логотипы и надписи на фото одним кликом. (Программа Inpaint)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: