>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Удаляем не нужные объекты из изображения (фото) Магия Resynthesizer GIMP » Resynthesizer (Убираем лишнее...)
Resynthesizer
ruslan1716Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:09 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На первом компьюторе 32 разрядная windows 7 профессиональная (инструмент работает), на втором компьюторе 32 разрядная windows 7 начальная (инструмент не работает). Я сейчас на первом сижу на втором не проверял работает ли python. А так они на обоих компьюторах зависают.

Добавлено (03.01.2013, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата (bnksb)
На первом компьюторе 32 разрядная windows 7 профессиональная (инструмент работает), на втором компьюторе 32 разрядная windows 7 начальная (инструмент не работает). Я сейчас на первом сижу на втором не проверял работает ли python. А так они на обоих компьюторах зависают иногда.
 
bnksbДата: Четверг, 03.01.2013, 15:11 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (ruslan1716)
На первом компьюторе 32 разрядная windows 7 профессиональная (инструмент работает), на втором компьюторе 32 разрядная windows 7 начальная (инструмент не работает). Я сейчас на первом сижу на втором не проверял работает ли python. А так они на обоих компьюторах зависают.


Зависать они не должны, должны летать!!!

Удаляйте все Ваши GIMP, особенно тщательно следует удалить GIMP 2.6, и устанавливайте GIMP 2.8 по новой.
 
ruslan1716Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:02 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (bnksb)
Ура получилось я не удалял гимп а поменял дизайн на классический и все заработало. Спасибо. Больше я не буду менять дизайн у гимп и сразу глючить все перестало

Прикрепления: 1293425.jpg (20.6 Kb)
 
MilagrosДата: Четверг, 12.12.2013, 14:23 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Установила гимп 2.8.10, скачала архив с плагином, там файлов много чем в старой версии, подскажите как установить? (скрин с фото добавлю) в гимпе никаких плагинов нет, для работы Resynthesizer нечё не надо дополнительно устанавливать? а то написано что нужен  Python, его найти не могу на 2.8(
Прикрепления: 9840376.jpg (26.3 Kb)
 
bnksbДата: Четверг, 12.12.2013, 22:30 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Milagros ()
Установила гимп 2.8.10, скачала архив с плагином, там файлов много чем в старой версии, подскажите как установить? (скрин с фото добавлю) в гимпе никаких плагинов нет, для работы Resynthesizer нечё не надо дополнительно устанавливать? а то написано что нужен Python, его найти не могу на 2.8(


Привет, Milagros!

Просто установите все файлы в папку GIMP "plugins", или пропишите путь к папке с раскрытым архивом-> в каталогах GIMP, через меню "Правка"->"Параметры". Вот и вся установка.

Подробнее об установке-> "Удаляем с фото всё не нужное и лишнее,магия Resynthesizer"

Python в GIMP 2.8 уже установлен по умолчанию, и его устанавливать не надо.-> меню "Фильтры"-> "Python-Fu"-> "Консоль"

Удачи!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Удаляем не нужные объекты из изображения (фото) Магия Resynthesizer GIMP » Resynthesizer (Убираем лишнее...)
Поиск: