>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Удаляем не нужные объекты из изображения (фото) Магия Resynthesizer GIMP » Resynthesizer (Убираем лишнее...)
Resynthesizer
MilagrosДата: Пятница, 13.12.2013, 09:47 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, Спасибо! Я установила всё, прописала путь, Heal selection появился, но не удалял текст а просто размазывал...прописала путь заново теперь их 2) второй наконец то удаляет всё) только я путь прописала не в одной из 2, а создала 3ю строку, в первой не выбиралась папка, во второй выбрала Resynthesizer но после этого не могла открыть картинку в гимп, выдавало ошибку
Прикрепления: 7707795.jpg (17.4 Kb) · 7959190.jpg (15.7 Kb)


Сообщение отредактировал Milagros - Пятница, 13.12.2013, 09:50
 
bnksbДата: Пятница, 13.12.2013, 21:33 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Milagros ()
bnksb, Спасибо! Я установила всё, прописала путь, Heal selection появился, но не удалял текст а просто размазывал...прописала путь заново теперь их 2) второй наконец то удаляет всё) только я путь прописала не в одной из 2, а создала 3ю строку, в первой не выбиралась папка, во второй выбрала Resynthesizer но после этого не могла открыть картинку в гимп, выдавало ошибку


Привет Milagros!

Запутались сами, и хотите нас запутать->не получится!

Делаем следующее->

1. Удаляем ранее установленный GIMP 2.6, который был установлен на компьютере ранее, со всеми его папками.
2. Удаляем установленный GIMP 2.8, со всеми его папками.

Как это правильно сделать-> Как правильно удалить GIMP с компьютера.

Устанавливаем GIMP 2.8.10

Теперь установим расширение Resynthesizer

Выделяем все файлы раскрытого архива Resynthesizer, копируем их, и вставляем в пользовательскую папку GIMP->

для XP-> C:\Documents and Settings\Admin\.gimp-2.8\plug-ins

Для Win 7-> C:\Users\Admin\.gimp-2.8\plug-ins

Вот всё, теперь расширение будет работать, как надо.

Как работать с каталогами GIMP, я в ближайшее время напишу подробный урок, и обязательно поставлю Вас об этом в известность.

Удачи!
 
MilagrosДата: Суббота, 14.12.2013, 06:33 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, 2.6 я удаляла перед установкой 2.8)) а вот файлы скидывала в Program Files--GIMP2--lib--gimp--2.0--plug-ins и там создала папку Resynthesizer
Спасибо! Всё переустановила в  Documents and Settings\Admin\.gimp-2.8\plug-ins  теперь всё как надо))
 
okey72Дата: Среда, 03.06.2015, 21:05 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, добрый день!
при попытке установки в Programme (x86) -> GIMP2 -> lib -> 2,0 -> plug-ins файла resynth пишут, что у меня нет прав администратора на это.
как быть?
 
bnksbДата: Четверг, 04.06.2015, 13:28 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата okey72 ()
bnksb, добрый день! при попытке установки в Programme (x86) -> GIMP2 -> lib -> 2,0 -> plug-ins файла resynth пишут, что у меня нет прав администратора на это.
как быть?


Привет, okey72!
К сожалению, я сейчас в командировке, поэтому отвечаю только ссылками, установите этот плагин через каталоги, здесь изменение прав не потребуется.->

Установка плагин .exe и .PY в GIMP через каталоги.

Если у Вас Win 8, то как включить скрытую учетную запись смотрим здесь->

Как включить учетную запись администратора в Windows 8 и 8.1

Удачи!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Удаляем не нужные объекты из изображения (фото) Магия Resynthesizer GIMP » Resynthesizer (Убираем лишнее...)
Поиск: