>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, Lana, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Блестящая анимация в GIMP. » GIMP-Создаём мерцающие капельки в GIMP. (Создаём с помощью блестяшек капельки на цветке.)
GIMP-Создаём мерцающие капельки в GIMP.
LoLeДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо что помните,собственно никак.Просматриваю анимашки в Виндовс-видеоплеере.Очевидно в висте что то иначе.
 
bnksbДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Нет! В висте, как раз всё нормально. Поставьте браузер Firefox и просматривайте в нём анимацию. Щёлкните правой клавишей мышки по изображению сохранённому в папке, и выберите->Свойства, и там во вкладке->общие измените программу просмотра. Может у Вас и есть->Программа для просмотра изображений и факсов, а Вы и не знаете об этом.
Удачи!
 
LoLeДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:32 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А как же за один приём поставить несколько точек на слое,если пересечение сохраняет только один клик?

Прикрепления: 1104850.jpg (62.1 Kb)
 
chuhpeДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:25 | Сообщение # 19
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
За один раз не возможно поставить несколько точек, Вы можете на одном и том же слое поставить некоторое количество точек, но каждый раз это нужно делать по новому ,Через- Меню- Фильтр- Свет и тень-Сверхновая ну и далее.
 
WASILEWNAДата: Вторник, 23.02.2010, 00:54 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Во первых,спасибо!!!Люблю этот редактор,но ограничевалась лишь работой с фото,хотя подозревала,что он способен на большее,благодаря Вашим урокам убедилась в этом.Сдесь я сделала сверхновую на свою аватарку.По первому примеру поработать не удается,видимо у меня не правильно установлнеа программа(я просила знакомого,сама не понимаю как это делается),поэтому,несмотря на доступность объяснений по загрузке хоть чего(кистей,глиттеров и т. д. выдает сообщение об не найденных файлах и закрывается)Но с этим я попробую разобраться!Вопрос в другом-по другому уроку я с помощью контура создала блестящий край(правда методом тыка)обошлась там анимированными кистями,что были у меня в наборе,а можно ли в это изображение добавить сверхновые?я попробывала по схеме урока,часть где в фильтрах-сверхновая-просто не активна.Заранее спасибо!



Прикрепления: 4924034.gif (53.4 Kb) · 4581983.gif (532.2 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Блестящая анимация в GIMP. » GIMP-Создаём мерцающие капельки в GIMP. (Создаём с помощью блестяшек капельки на цветке.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: