>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
parabelДата: Пятница, 18.05.2012, 13:10 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Quote (Mysterious)
У меня такое ощущение, что кроме нас четверых про эту тему никто и не знает.

Я думаю знают-ведь в ленте теперь видно поднятые темы,просто по каким-то(разным) причинам не общаются.Да,я думаю,что количество участников не соответствует той цифре,которая стоит на счётчике.На сегодняшний день 8421 человек.Это те кто зарегистрировался,а участников гораздо меньше.Люди приходят и уходят.А постоянных участников совсем немного.
 
bnksbДата: Пятница, 18.05.2012, 13:47 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
В среднем, наш сайт посещают 1000 человек в день, из зарегистрированных пользователей, в среднем в день,-> заходит около 400 человек, но в основном это целевая аудитория, которую в первую очередь интересует графический редактор GIMP.

Мы с chuhpe, вообще, когда начинали-> несколько месяцев вдвоём здесь бултыхались, а Вас уже четверо.

Не нужно забывать, что начался сезон отпусков, многие на даче-> на посевной, студенты сдают зачёты и готовятся к сессии, а школьники просто радуются весне и хорошей погоде.

Тут главное не падать духом, и продолжать начатое, а единомышленники и интересные люди подтянутся-> даже не сомневайтесь!

Удачи Вам всем!
 
salikoДата: Пятница, 18.05.2012, 15:34 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mysterious)
У меня такое ощущение, что кроме нас четверых про эту тему никто и не знает.

+1,уже пять biggrin )))но bnksb сказал всё правильно,многие заходят на сайт оч редко или у них просто нет времени(как у меня),поетому они просмотривают тока главные темы связанные с гимпом.но ваш сайт правда замечательний и материальчиков и уроков в нём достаточно,короче ждите меня летом)))
 
chuhpeДата: Пятница, 18.05.2012, 16:01 | Сообщение # 49
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
А есть ещё те, которые стоят в очереди, и почти всегда на последнем месте, поскольку ребятня не даёт подползти к компу: "мама ну ещё пять минут" и эти пять минут, растягиваются на час- полтора, а теперь умножьте на три happy .

Всем приятных выходных!
 
weles17Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:10 | Сообщение # 50
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Вот, и её не стало сегодня......
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: