>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
zgutДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:44 | Сообщение # 511
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (cdf)
Как они про это узнали?


Люди как всегда - желаемое выдают за действительное, а на самом деле пытаются избавить себя от лишних проблем.

Quote (olya-be-olya)
пипетка у меня не работала никогда. Как-то задала вопрос на форуме и оказалось, что она у всех не работает


С этим инструментом никогда проблем не было. Интересно на каком форуме пипетка у всех не работает?

Наконец-то ремонт в квартире подходит к завершению и можно будет от реальных дизайнерских фантазий перейти к нереальным творческим 36_1_1-1-
 
weles17Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:50 | Сообщение # 512
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (zgut)
ремонт в квартире подходит к завершению

Как говорится - ремонт нельзя завершить, можно только приостановить на время. До следующего ремонта.
 
zgutДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:02 | Сообщение # 513
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (weles17)
Как говорится - ремонт нельзя завершить, можно только приостановить на время. До следующего ремонта.


Не-е-е, не до следующего. Бывают такие моменты, когда деньги кончаются. Как снова появятся, тогда продолжим



Сообщение отредактировал zgut - Воскресенье, 09.09.2012, 22:35
 
olya-be-olyaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:43 | Сообщение # 514
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
cdf я думаю на основе человека. разве нам ничего не отрезают? аппендицит например, ну тошнит после наркоза, но нам же не больно.Потому что все уже прошло, да и швы не болят ваще то...А потом на они и ученые , что б исследовать...

Добавлено (09.09.2012, 22:43)
---------------------------------------------
zgut не помню. Но где то читала, про пипетку, что к сожалению она не работает... и тря ля ля...

 
zgutДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:28 | Сообщение # 515
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
На счет Пипетки и кода цвета хочу добавить ещё информации (может кому-то будет интересно):

Попросили как-то сделать шапку для сайта. В ней нужно было сделать две анимации. Чтобы упростить процесс, разбил её на три части. С заказчиком был выбран цвет фона и на этом цвете сделаны анимации.
На готовый результат получил претензию, что шапка трехцветная (((
Вот тогда-то я более плотно познакомился с кодами цветов палитры 36_1_1-1-
На экране ноутбука это совсем не заметно, а при выводе на "большой" экран ...
В общем - при сохранении в gif формат, который содержит только 256 цветов, произошла подмена цвета.
Переделал уже с учетом цифрового кода.
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: