>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
MetallicAtДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:42 | Сообщение # 576
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (zgut)
Какую версию программы установил?


GIMP 2.8.2.

Quote (zgut)
первоначальная установка Alien Skinа была не корректной


Может быть и была некорректной. У меня был странный казус со скриптом Electrify(вроде так называется). Написано было, что для применения скрипта должно быть выделение и сам слой в альфа-канале. Я добавлял альфа-канал и выделял, но опять-таки выходило такое сообщение.

А быть может, ошибка была связана именно с 2.8.0/2.8.1. версиями, ибо они не работали, а 2.8.2. заработал с первой установки.
 
weles17Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:08 | Сообщение # 577
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Новый вирус стремительно распространяется в Skype

В сервисе Skype в последние дни начал распространяться новый вирус. Пользователи Skype получают якобы от друзей ссылку с предложением перейти по ней и просмотреть фотографии. При переходе по ней, вирус заражает компьютер и распространяется дальше. Новый вирус создает из всех людей, находящихся в контактах, группу и начинает рассылать сообщение: haha foto _//goo.gl/…..?Facebook.com-IMG….JPG. При переходе по ссылке, открывается поисковое окно, но в нем нет никаких фотографий. Вместо этого на ПК устанавливается вредоносная программка.
Не открывайте ни в коем случае !!!
 
tatyan-meДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:13 | Сообщение # 578
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
weles17, а если совсем туда не заходишь,в этот Facebook? Ну нет там никакого контакта?Тогда как?
 
weles17Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:49 | Сообщение # 579
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
tatyan-me, это только на СКАЙП действует.. Нужно проигнорировать подобную ссылку.. не открывать .Я нарвался, умучился убивать это........ evil
 
tatyan-meДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:31 | Сообщение # 580
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
weles17, иногда разговариваю по скайпу. Но..вызываю сама,или вызывают меня.Это как? Опасаться или нет?
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: