>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
gerusДата: Среда, 17.10.2012, 23:29 | Сообщение # 621
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
tatyan-me, Mysterious, вот вот и я соглассен с Вами. Всё получается очень сжато. Разговоры все эти они ведь не только для того чтобы засорять тему или кого уколоть. В процессе общения или спора рождается истина. Я иногда стараюсь учиться не только на своих ошибках, но и на других. Посмотрев на чью либо работу и прочитав к ней коменты я для себя принимаю соответствующие меры и стараюсь в следующий раз не делать так как делают другие, т.е. не правильно. Или наоборот правильно.

Я раньше вообще ни чего не понимал в пейзажной съемке поэтому следил за работами других авторов, читал коменты и начал по тихоньку понимать как их нужно делать. А читать специализированные темы по этому делу нет времени, а иногда и желания т.к. много чего всё равно не понятно.

Кстати на других сайтах, не только фотошоповских, критика по выполненным работам бывает даже по хлеще чем здесь. Ведь также Mysterious ?
И что это плохо, это кого то пугает ? наоборот автор принимает или "съедает" всё это и в следующий раз старается не допустить таких ошибок.

Да, соглассен, бывают ситуации когда друг друга не правильно понимают и тогда автор может вообще обидеться и съехать на всегда, ну или хотя бы на время. Но здесь уже всё зависит от самого автора. Лично мне так всё равно, что мне скажут по моим работам, всем всегда говорю спасибо. Хуже всего когда вообще ни чего не говорят ни хорошо, ни плохо. Стимул пропадает.

zgut, можно коменты удалять не сразу же после их публикации, можно хотябы через интервал времени. А по поводу кнопки "Коментарии" то вряд ли туда будут заглядывать, сам же говоришь, что у некоторых людей интернет по трафику идёт, а лишний клик это не только не достаток любого сайта и эта функция может только не привлекать участников, а наоборот терять к ней интерес. Хорошим примером для этого является Гугл или Яндекс, у них сайт из одной строчки состоит и нужную информацию они выдают только целенаправленную без всяких лишних движений.
 
lau_raДата: Среда, 17.10.2012, 23:44 | Сообщение # 622
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
tatyan-me, а может в этом случае лучше раскрутить Галерею, ведь ей никто не пользуется, там вроде бы есть возможность оставлять комменты. А темы с уроками пусть состоят из самого урока, результатов и комментов по теме. Оценивать никто не мешает, оценили, автор тоже оценил и все удалили.
Форум сильно вырос, с этим надо считаться. Человеку, который пришел учиться на форум важен урок, чужие разговоры не интересны. Да и потом, вот она, тут тема для разговора и обмена мнениями, кто мешает отсюда генерировать душевность и позитивность
 
zgutДата: Четверг, 18.10.2012, 01:02 | Сообщение # 623
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (tatyan-me)
оставить часть комментов,которые ее,эту работу,оценивают.Пусть в плохую,пусть в хорошую сторону-но оценивают!

Татьяна, сразу никогда и ничего не удаляется.
Почти все оценки состоят из одного слова - Классно, Молодец, Здорово. Часто автор работы каждому отдельно пишет Спасибо. Бывает на одну работу вместе получается до 15 постов = 1 страница Форума.
Какую часть из них ты бы хотела оставить и от кого? Вопрос риторический.

Quote (gerus)
Разговоры все эти они ведь не только для того чтобы засорять тему или кого уколоть. В процессе общения или спора рождается истина. Я иногда стараюсь учиться не только на своих ошибках, но и на других. Посмотрев на чью либо работу и прочитав к ней коменты


Так может быть и надо было коллаж обсудить и поискать истину в картинке, а не что-то другое? А у вас там с Mysterious опять какие-то выяснения отношений начались.
Из-за этого (сегодня кстати первый раз без затяжной паузы) удалил там комменты.
 
tatyan-meДата: Четверг, 18.10.2012, 16:21 | Сообщение # 624
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
zgut, lau_ra, все это понятно...но как сделать,чтобы тема была интересна именно вот в плане комментариев.Иногда один коммент,но не в тему,может перевернуть что то в "мозгах" читающего.И тогда появляются новые идеи и планы.Сколько раз сталкивалась с этим,а теперь это утеряно..
Но если нет,то нет...кто я теперь..
 
zgutДата: Четверг, 18.10.2012, 16:47 | Сообщение # 625
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
tatyan-me, если в комментарии больше чем "одно слово" и не про личные отношения, всё останется на своем месте wink
Хотите просто поболтать - заходите сюда, для этого и создана Тема.
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: