>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
parabelДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:42 | Сообщение # 736
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Quote (confi1313)
режет картинку на смайлы размером 40*32

я об этом и говорю, анимационные картинки есть возможность загружать только в комменты,сообщения,форум.В альбомах их показывать нет возможности.Хотя это,конечно,не может быть препятствием для открытия группы.
 
confi1313Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:23 | Сообщение # 737
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Согласна с Mysterious - правильная организация работы - залог успеха предприятия)))!!! От себя хочу посоветовать один нюанс - группу надо открывать с аккаунта, где минимум друзей (или нет вообще), остальным помощникам давать только права модератора, а админа не святить ни в одной из тем группы. Больных на голову хватает и кнопку "спам" еще никто не отменял. Если по каким то причинам сайт удалит аккаунт администратора, с ним уйдет и группа.
parabel, В альбомы группы заглядывают в последнюю очередь, акцент надо сделать именно на темы группы. В тему (как в обложку, название) можно ссылкой с ютуб загрузить видео, ссылкой с Яндекс фотки анимационную картинку. Анимационными картинками,на данном сайте, интересуются, чтобы добавлять их в комменты и форум друзей, и именно интересующихся,как это сделать,надо и привлечь на наш форум. Пока идет размышление и одобрение процесса, предлагаю желающим сделать рекламную картинку форума и группы, которая будет лицом (обложкой) группы. Каждый предложит свое и выберем более привлекательный вариант. Потом я сделаю ее в смайловом варианте для одноклассников, вставим в нее ссылку, после этого ее можно будет рассылать по группам в комменты и форумы, где вы участвуете.
Было бы хорошо еще сделать видео - рекламное приветствие (кто это умеет делать) о программе, форуме и группе.
 
weles17Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:30 | Сообщение # 738
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (confi1313)
сделать рекламную картинку форума и группы

Готовая же есть ! С позволения админа.
 
parabelДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:41 | Сообщение # 739
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Quote (weles17)
Готовая же есть !

вполне! если будет разрешение.Осталось аватарку группы подобрать.
 
confi1313Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:48 | Сообщение # 740
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
weles17, Отлично! Если остальные участники не против, я ее сегодня же могу сделать в смайловом формате для одноклассников. Осталось продумать к картинке правильные приветственные слова и пожелания с приглашением вступить в группу.

Добавлено (03.12.2012, 11:48)
---------------------------------------------
parabel, а может и сделать ее автаркой и рекламной - будет логично

 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: