>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
lau_raДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:42 | Сообщение # 861
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Красота в простоте, а одежка для сайта, как и обои для компа должна помогать восприятию информации, а так получается, что цветовые пятна оттягивают на себя внимание и за ними не видно ни текста, ни изображений. В общем, Андрей прав. Средняя, основная полоса самого форума очень узкая
 
chuhpeДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:54 | Сообщение # 862
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
zgut,
Цитата (zgut)
такой цветовой каши

ну почему каша ,цветами он не намного отличается от старого дизайна,ну может чуточку посинел .Что касается меня,я вообще не люблю светлые тона, мне больше по душе вот такой дизайн:
//diza-74.ucoz.ru/
//zerberus.ucoz.ru/

parabel,
Цитата (parabel)
Очевидно,что в связи с этим,упало посещение сайта даже постоянными участниками.

Не думаю ,что это как то связано ,были новогодние праздники и людям было не до гимпа ,что касается новичков, так они впервые зашли на сайт и не видели как он выглядел до изменений ,они сюда приходят за уроками и им в первую очередь,нужно найти ответы на свои вопросы ,а это я думаю они проделают без затруднений.
 
bnksbДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:24 | Сообщение # 863
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Приветствую всех, кто не равнодушен к новому оформлению сайта.

Скажу честно, что как таковым дизайном я ещё не занимался-> был поставлен новый каркас с двумя контейнерами (колонками) по бокам (справа и слева), и тупо убрана из шаблона каркаса краснота.

Хочу поделится своим видением оформления сайта->Оформление не должно быть ярким и сложным, чтобы не отвлекать, а помогать восприятию материалов опубликованных на сайте. Пользователи не должны отвлекаться на детали офрмленя сайта.

В настоящее время в данном каркасе сайта можно установить любое цветовое решение и оформление .
Вместо однотонных цветов можно использовать текстуры, градиенты, или изображения.

Очень надеюсь на Вашу помощь и участие.

Цитата (zgut)
ps: ещё и при переходе экран розовым становитс
->
Поподробнее о проблеме-> у себя я такое не наблюдал.

Посещаемость сайта не упала->После перехода на новый домен позиции в посковиках пока ещё не восстановились.
Увличилась целевая аудитория пользователей, и аудитория зарегистрированных пользователей,которые постоянно заходят (возвращаются) на сайт.
 
tatyan-meДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:53 | Сообщение # 864
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
chuhpe, Яна,тот дизайн темноват.Немного бы посветлее,но в общем то неплохо.Главное-чтобы все читалось и ничего от этого не отвлекало-никакие побочные цвета.

Добавлено (14.01.2013, 18:53)
---------------------------------------------
bnksb, Андрей имел ввиду вот это.Такой резкий переход...

 
chuhpeДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:58 | Сообщение # 865
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
parabel,
Цитата (parabel)
Может предложить участникам сделать свои макеты сайта?-как они это видят.И потом выбрать лучшие идеи.Я не предлагаю объявить конкурс-я предлагаю поделиться идеями.

идея хорошая ,тем более Владимир написал ,что вместо однотонных цветов можно использовать текстуры, градиенты, или изображения ,предлагаю все свои идеи выкладывать в теме Общение -Дизайн сайта.
Спасибо и удачи!
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: