>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
parabelДата: Вторник, 15.01.2013, 11:12 | Сообщение # 866
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
[code]
Цитата (gerus)
Сейчас время - хуже 90-х годов. Причем нет разницы Россия это или Украина.

не соглашусь с вами gerus,видимо все таки есть разница между Украиной и Россией.Потому что я как россиянка могу сказать,что сейчас нашу жизнь нельзя сравнить с 90-ми годами.В 90-х годах мы выживали.А теперь есть стабильность,зарплаты,пенсии вовремя.Кто хочет-тот зарабатывает.Конечно есть свои трудности,особенно они касаются учебы молодого поколения,их трудоустройства.Но все таки это нельзя сравнить с 90-ми годами.А огороды мы садили во все времена.И в советские и сейчас тем более.Кому хочется есть овощи,выращенные на химикатах? А ими нас сейчас завалили.Даже выращенное в российских теплицах есть опасно,потому как чаще всего в этих теплицах теперь выращивают китайцы.И что они сыпят для роста-только они знают.Наши лаборатории берут на проверку их удобрения и зачастую не знают таких химических соединений.Пока разберутся,запретят-они уже новое изобрели.


по поводу цвета сайта соглашусь с tatyan-me,приведенный chuhpe пример красивый,но темноват.


Сообщение отредактировал parabel - Вторник, 15.01.2013, 11:18
 
gerusДата: Среда, 16.01.2013, 11:37 | Сообщение # 867
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
В 90-х годах можно было поехать из одного города в другой, или из Украины в Россию, привезти на Киевкий вокзал мешок сала и сдать его оптом азербайжанцам и заработать себе пару копеек. Это было выгодно, это было время "авосек". Сейчас не выгодно ездить даже в Китай. До 2008 года можно было поехать в Китай, купить там вагон флешек (цифровой носитель) по одному доллару, растоможить этот вагон еще по одному баксу и продать этот весь вагон оптом по 4 бакса и за месяц можно было просто озолотиться. Сейчас всё, капец. Вернее купить вагон флешек по одному баксу это не проблемма. Проблема стала доставить его скажем в Украину. Во первых они вам уже обойдутся не по 2 бакса а по 8, а то и 10, всё забирает государство, а во-вторых вы можете и не получить свой вагон. Его могут украсть просто на томожне.

Раньше было время кидал, разводил и наперсточников. Сейчас все они во власти. Ну к примеру нынешний мэр Харькова - бывший базарный наперсточник. Я уже не говорю о народных депутатах которые сидят у власти.

Да и черт с ними wink , я же говорю, что не всё так уже мрачно, как кажется.
 
gfertyДата: Среда, 16.01.2013, 23:03 | Сообщение # 868
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Ну, ребята, вы обсуждаете то, что вам не принадлежит, лучше придумывайте то, как лучше сделать biggrin gerus, Я - ЗА! особенно с тем, что
Цитата
что не всё так уже мрачно, как кажется.
а ещё больше

Цитата
черт с ними


Но,.. это к слову...

Мэтры! Подскажите как в ГИМПе анимировать бенгальский огонь... (искорки).. Я уже и так ... и сяк biggrin Прошу извинения, что в спор вмешался... biggrin


Сообщение отредактировал gferty - Среда, 16.01.2013, 23:07
 
авдейДата: Четверг, 17.01.2013, 23:58 | Сообщение # 869
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
здраствуйте подскажите плиз можно ли в гимп зделать так?-чтоб рыцарь бил мечом

Прикрепления: 1272359.jpg (50.9 Kb)
 
bnksbДата: Пятница, 18.01.2013, 00:16 | Сообщение # 870
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (авдей)
здраствуйте подскажите плиз можно ли в гимп зделать так?-чтоб рыцарь бил мечом


Привет авдей!

Анимация нужна или что-то другое?

Добавлено (18.01.2013, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата (gferty)
Мэтры! Подскажите как в ГИМПе анимировать бенгальский огонь... (искорки).. Я уже и так ... и сяк biggrin Прошу извинения, что в спор вмешался...


Привет gferty!

Я бы меню "Фильтры"->"Шум"->"Рассеивание" попрбовал.
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: